Diese Seite enthält einen Index mit allen Ereignissen in der Datenbank, die nach ihrem Typ, Datum (wenn vorhanden) sortiert sind. Klicken auf eine Grampsereignis-ID öffnet eine Seite für dieses Ereignis.

Letter

Art

Datum

Gramps-ID

Person

A

Akademischer Grad

E1766

Joseph August Ebe

 

 

1751

E1645

Johann Everhard Dingerkus

 

 

1780

E1649

Steffen Benedikt Dingerkus

B

Beerdigung

E0003

Hermann Wolf

 

 

E0009

Hermann Wolf

 

 

E0024

Lydia Wolf

 

 

E0034

Martha Pomp

 

 

E0207

Georg Arns

 

 

E0436

Carl-Egon Esser

 

 

E0445

Gunhild Esser

 

 

E0549

Anna Franz

 

 

E0686

Ruth Bewerunge

 

 

E0691

Willi Hoffmann

 

 

E0762

Carl Klinkhammer

 

 

E0775

Wilhelm Klinkhammer

 

 

E0772

Ursula Deupmann

 

 

E0933

Hubert Theodor Ossendoth

 

 

E1181

Hermann Wenzel

 

 

E1174

Friedrich Wenzel

 

 

E1244

Annie Wolf

 

 

14.2.1753

E1231

Katharina Wilhelmi (Willemi)

 

 

12.11.1878

E1774

Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)

 

 

14.4.1888

E0867

Johann August Blümel

 

 

2.12.1893

E1113

Maria Josepha Juliana Steffan

 

 

17.2.1896

E1788

Maria Catharina Potthoff

 

 

16.10.1897

E1783

Christoph Carl Ernst Schäfer

 

 

10.12.1900

E0648

Maria Mathilde Bertha Herrmann

 

 

8.3.1902

E0834

August Hermann Paul Blümel

 

 

18.6.1915

E1831

Johann Hellwig

 

 

25.4.1917

E1777

Maria Christina Schulte

 

 

11.11.1918

E1815

Elisabeth Hellwig

 

 

13.4.1920

E1836

Maria Zandt

 

 

2.10.1946

E1811

Hermann Anton Wolf

 

 

21.4.1964

E1284

Hedwig Kämpchen

 

 

5.4.1968

E1236

Anna Katharina Vogt

 

 

30.5.1972

E1274

Friedrich Wolf

 

 

5.10.1972

E0709

Wilhelm Bewerunge

 

 

geschätzt 25.5.1991

E1665

Ewald Konrad Dingerkus

 

 

16.7.1999

E1088

Margarete Rita Simon

 

 

31.8.2000

E0605

Ferdinande Sudholt

 

 

19.10.2017

E1860

Anna Elisabeth Lüttecke

 

 

20.12.2017

E1869

Marianne Zeiß

B

Beruf

E0010

Hermann Wolf

 

 

E0004

Hermann Wolf

 

 

E0006

Hermann Wolf

 

 

E0025

Lydia Wolf

 

 

E0029

Maria Wolf

 

 

E0040

Peter Wolf

 

 

E0051

Walter Wolf

 

 

E0056

Willi Wolf

 

 

E0060

Johann Eberhard Zeppenfeld

 

 

E0111

Anton Dingerkus

 

 

E0109

Anton Dingerkus

 

 

E0115

Anton Dingerkus

 

 

E0125

Christoph Dingerkus

 

 

E0128

Christoph Dingerkus

 

 

E0132

D. Henning Dingerkus

 

 

E0151

Ferdinand Dingerkus

 

 

E0152

Ferdinand Dingerkus

 

 

E0159

Ferdinand Dingerkus

 

 

E0176

Franz Hubert Dingerkus

 

 

E0192

Hermann Dingerkus

 

 

E0187

Heinrich Dingerkus

 

 

E0190

Henning Dingerkus

 

 

E0185

Guido Dingerkus

 

 

E0201

Jodokus Adam Stephan Dingerkus

 

 

E0197

Hermann Christoph Dingerkus

 

 

E0193

Hermann Dingerkus

 

 

E0204

Johann Dingerkus

 

 

E0208

Georg Arns

 

 

E0210

Johann Dingerkus

 

 

E0214

Johann Bernhard Dingerkus

 

 

E0223

Johann Eberhard Stephan Dingerkus

 

 

E0229

Johann Henning Dingerkus

 

 

E0230

Johann Hermann Dingerkus

 

 

E0233

Johann Theodor Dingerkus

 

 

E0246

Franz Adam Joseph Bange

 

 

E0249

Kaspar Dingerkus

 

 

E0287

Andreas Manfred Beck

 

 

E0314

Peter Joseph Dingerkus

 

 

E0335

Stephan Dingerkus

 

 

E0327

Stephan Dingerkus

 

 

E0330

Stephan Dingerkus

 

 

E0333

Helmut Günter Beck

 

 

E0342

Stephan Anton Marianus Dingerkus

 

 

E0347

Stephan Engelbert Dingerkus

 

 

E0351

Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus

 

 

E0357

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

E0361

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

E0368

Michael Holger Beck

 

 

E0370

Stephan Franz Anton Dingerkus

 

 

E0379

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

E0387

Stephan Peter Dingerkus

 

 

E0395

Stephan Wilhelm Dingerkus

 

 

E0407

Anton Drixelius

 

 

E0411

Ullrich Dumm

 

 

E0414

Franz Dünnewalt

 

 

E0418

Hermann Ludwig Ebe

 

 

E0421

Egbert Eichert

 

 

E0428

Volker Ellinger

 

 

E0431

Heinz Erven

 

 

E0437

Carl-Egon Esser

 

 

E0439

Carl-Reinhard Esser

 

 

E0446

Gunhild Esser

 

 

E0448

Heidrun Esser

 

 

E0457

Quintus Horatius Flaccus

 

 

E0460

Wolfgang Becker

 

 

E0471

Benno Flacke

 

 

E0488

Emilie Flacke

 

 

E0481

Diederich Heinrich Wilhelm Flacke

 

 

E0486

Elmar Benno Flacke

 

 

E0492

Franz Flacke

 

 

E0501

Heinrich Franz Flacke

 

 

E0504

Heinrich Franz Flacke

 

 

E0497

Friedrich Wilhelm Flacke

 

 

E0507

Helene Gustine Flacke

 

 

E0523

Josef Wilhelm Flacke

 

 

E0528

Johann Bellebaum

 

 

E0534

Maria Flacke

 

 

E0542

Ray Flacke

 

 

E0553

Johann Adam Franz

 

 

E0546

Uschi Flacke

 

 

E0550

Christian Franz

 

 

E0555

Hanns-Peter Frentz

 

 

E0558

Caspar Anton Frigge

 

 

E0557

Walter Frentz

 

 

E0568

Heinrich Fuhrmann

 

 

E0572

Heinrich Johannes Fuhrmann

 

 

E0586

Edeltrude Bewerunge

 

 

E0583

Paul Friedrich Fuhrmann

 

 

E0593

Gustav Galler

 

 

E0610

Theo Gossen

 

 

E0608

Johann Everhard Dingerkus Kaspar Joseph Gertmann

 

 

E0612

Theo Gossen

 

 

E0620

Theo Grobe

 

 

E0623

Fridericus Haase

 

 

E0617

Gudrun Bewerunge

 

 

E0628

Ferdinand Hage

 

 

E0632

Johann Jodokus Hallmann

 

 

E0629

Kaspar Hage

 

 

E0637

Richard Hecker

 

 

E0640

Franz Hegener

 

 

E0642

Hans-Heinrich Hennekheuser

 

 

E0650

Johann Herschede

 

 

E0656

Margot Adele Wolf

 

 

E0661

Jürgen Bewerunge

 

 

E0676

Günter Hoffmann

 

 

E0669

Mathilde Weiling

 

 

E0674

Elke Suttmann

 

 

E0679

Maria Margarethe Hoffmann

 

 

E0682

Rita Elisabeth Hoffmann

 

 

E0688

Wilfried Hoffmann

 

 

E0692

Willi Hoffmann

 

 

E0697

Franz Humberg

 

 

E0699

Ute Bewerunge

 

 

E0703

Johann Isphording

 

 

E0706

Laurenz Isphording

 

 

E0714

Peter Isphording

 

 

E0721

Norbert Jacobs

 

 

E0725

Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge

 

 

E0727

Horst Rudolph Heinz John

 

 

E0729

Georg Keespe

 

 

E0742

Heinrich Bewerungen

 

 

E0752

Johannes C. Kleinschoenenfeld

 

 

E0763

Carl Klinkhammer

 

 

E0765

Christiane Klinkhammer

 

 

E0759

Angela Klinkhammer

 

 

E0776

Wilhelm Klinkhammer

 

 

E0768

Michael Klinkhammer

 

 

E0784

Lieselotte Koerber

 

 

E0782

Rosemarie Knopp

 

 

E0778

Hans Knopp

 

 

E0786

Werner Koerber

 

 

E0790

Marc Kollmuss

 

 

E0788

Johann Kaspar Biecker

 

 

E0785

Walter Koerber

 

 

E0797

Matthias Krüger

 

 

E0793

Johann Kreutzkamp

 

 

E0802

Hans Kühler

 

 

E0809

Franz Laymann

 

 

E0813

Hans Lehmann

 

 

E0821

Karin Liesner

 

 

E0819

Helmut Liesner

 

 

E0826

Thomas G. Liesner

 

 

E0842

Johannes Gerhard Lüttecke

 

 

E0835

August Hermann Paul Blümel

 

 

E0837

Christoph Lüttecke

 

 

E0847

Petra Lüttecke

 

 

E0849

Stefan Lüttecke

 

 

E0853

Franz Blümel

 

 

E0851

Egle Maguolo-Wenzel

 

 

E0868

Johann August Blümel

 

 

E0873

Heinrich Mertens

 

 

E0888

Katharina Michels

 

 

E0893

Peter Michels

 

 

E0898

Barbara Müller

 

 

E0903

Gabriele Müller

 

 

E0896

Wilhelm Mühlhoff

 

 

E0907

Hans Müller

 

 

E0909

Hans Jürgen Müller

 

 

E0916

Ursula Müller

 

 

E0926

Christel Ossendoth

 

 

E0928

Gisela Ossendoth

 

 

E0930

737 I

 

 

E0934

Hubert Theodor Ossendoth

 

 

E0944

Johann Peiffer

 

 

E0940

Dirk Ottersbach

 

 

E0948

Gerhard Peters

 

 

E0945

Joseph Peiffer

 

 

E0957

Marita Brenken

 

 

E0969

Johann Reising

 

 

E0991

Joachim Ridder

 

 

E0989

Hermann Josef Ridder

 

 

E0987

Hermann Ridder

 

 

E1002

Alfred Rose

 

 

E1012

Herman Josef Rose

 

 

E1009

Heinz Rose

 

 

E1022

Hans-Jörg Dr. Ruisinger

 

 

E1017

Bruno Rott

 

 

E1015

Josef Rose

 

 

E1020

Dominik Ruisinger

 

 

E1025

Tina Ruisinger

 

 

E1056

Michael Schröder

 

 

E1060

Elisabeth Brunaben

 

 

E1066

Friedrich Schwamm

 

 

E1073

Christoph Brunabend

 

 

E1082

Ida Doil

 

 

E1077

Gisela Bischoff

 

 

E1093

Oscar Simon

 

 

E1089

Margarete Rita Simon

 

 

E1103

Elisabeth Staatz

 

 

E1097

Sonja Peter

 

 

E1100

Walter Simon

 

 

E1108

Joseph Kaspar Bruse

 

 

E1109

August Steffan

 

 

E1106

Josef Staatz

 

 

E1116

Josef Steinberg

 

 

E1119

Ingo Steinke

 

 

E1127

Johann Wilhelm Teipel

 

 

E1124

Franz Alexander Stotte

 

 

E1136

Bernd Urban

 

 

E1132

Peter Butzkamm

 

 

E1131

Johann Franz Tütel

 

 

E1144

Franz Heinrich Viegener

 

 

E1162

Winfried Wegener

 

 

E1158

Anton Walter

 

 

E1161

Peter Adolf Walter

 

 

E1171

Friederich Wenzel

 

 

E1175

Friedrich Wenzel

 

 

E1182

Hermann Wenzel

 

 

E1177

Hermann Wenzel

 

 

E1185

Ilse Sellmann

 

 

E1187

Ingrid Wenzel

 

 

E1191

Franz Xaver Dingerkus

 

 

E1198

Rainer Wenzel

 

 

E1207

Gustav Wicker

 

 

E1212

Robert Wicker

 

 

E1216

Angelika Wetzka

 

 

E1222

Karl Wigge

 

 

E1229

Winfried Wigge

 

 

E1225

Manfred Wigge

 

 

E1234

Alfred Wolf

 

 

E1241

Annelie Wolf

 

 

E1237

Anna Katharina Vogt

 

 

E1252

Constanze Wolf

 

 

E1254

Elisabeth Wolf

 

 

E1263

Ewald Wolf

 

 

E1260

Elsbeth Wolf

 

 

E1267

Franziska Wolf

 

 

E1277

Fritz Wolf

 

 

E1280

Gerhard Wolf

 

 

E1275

Friedrich Wolf

 

 

E1654

Carl Wulff

 

 

E1656

Carl Wulff

 

 

E1675

Andreas Manthey

 

 

E1677

Christian Manthey

 

 

E1680

Kevin Manthey

 

 

E1696

Johann Wilhelm Lüttecke

 

 

E1706

Alfons Lüttecke

 

 

E1709

Gerhard Alfons Lüttecke

 

 

E1715

Elisabeth Schulte

 

 

E1716

Joseph Engelbert Lüttecke

 

 

E1725

Josef Dingerkus

 

 

E1727

Gertrud Weber

 

 

E1729

Josef Heinrich Dingerkus

 

 

E1732

Karl Hermann Weber

 

 

E1747

Theodor Ludwig Ebe

 

 

E1764

Hildegard Maria Linssen

 

 

E1767

Joseph August Ebe

 

 

E1770

Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)

 

 

E1780

Christoph Carl Ernst Schäfer

 

 

E1781

Christoph Carl Ernst Schäfer

 

 

E1796

Conrad Wilhelm Ebe(Ewe)

 

 

E1801

Friedrich Wilhelm Ebe(Ewe)

 

 

E1820

Andreas Wolf

 

 

E1829

Johann Hellwig

 

 

E1839

Anton Richard

 

 

E1840

Carl Lüttecke

 

 

E1872

Peter Lüttecke

 

 

E1875

Wilhelm König

 

 

E1879

Franz Schulte

 

 

E1889

Hermann Anton Wolf

 

 

Heinrich Georg Flacke

 

 

E1948

Anna Maria Janissen

 

 

E1950

Johann Leonhard Mertens

 

 

E1951

Heinrich Janissen

 

 

1685

E0323

Stephan Dingerkus

 

 

zwischen 1752 und 1808

E1644

Johann Everhard Dingerkus

 

 

1780

E1650

Steffen Benedikt Dingerkus

 

 

nach 1802

E1651

Steffen Benedikt Dingerkus

 

 

zwischen 15.9.1971 und 15.9.2007

E0514

Joachim-Wilhelm Flacke

G

Geburt

E0011

Holger Wolf

 

 

E0036

Mitja Wolf

 

 

E0048

Ursula Picht

 

 

E0043

Peter Wolf

 

 

E0044

Ruth Wolf

 

 

24. Apr

E0591

Antonia Jonas

 

 

E0630

Anna Ursula Hallmann

 

 

E0917

Julia Neff

 

 

E0919

Sebastian Neff

 

 

E0918

Peter Neff

 

 

E1018

Gisela Rott

 

 

19. Dez

E1067

Georg Schwamm

 

 

E1083

Margarete Simon

 

 

E1094

Sohn1 Simon

 

 

E1168

Kitty Cornelissen

 

 

E1233

Alfred Wolf

 

 

E1245

Beatrice Wolf

 

 

E1730

Maria Auguste Wilmes

 

 

E1733

Anna Ochel

 

 

E1952

Maria Gertrud Cönen

 

 

8.12.-65 v. u. Z.

E0455

Quintus Horatius Flaccus

 

 

etwa 1605

E0057

Katharina xy

 

 

etwa 1610

E1846

Adam Michels

 

 

31.12.1634

E0321

Stephan Dingerkus

 

 

8.12.1637

E0250

Katharina Dingerkus

 

 

etwa 1640

E1848

Elisabetha Hölzgen

 

 

16.9.1640

E0399

Wilhelm Dingerkus

 

 

10.4.1644

E0194

Hermann Dingerkus

 

 

15.12.1647

E1138

Anna Viegener

 

 

30.8.1654

E0736

Margaretha Keespe

 

 

10.11.1674

E0325

Stephan Dingerkus

 

 

von 25.2.1679 bis 25.2.1680

E1845

Peter Michels

 

 

22.3.1685

E1804

Johann Burkhard Ebe(Even)

 

 

1686

E1805

Anna Katharina Erbe

 

 

24.6.1692

E0134

Elisabeth Dingerkus

 

 

31.8.1692

E1133

Johanna Margaretha Tütel

 

 

14.3.1694

E0212

Johann Bernhard Dingerkus

 

 

15.8.1694

E0211

Johann Dingerkus

 

 

21.12.1696

E0113

Anton Dingerkus

 

 

10.6.1699

E0199

Jodokus Adam Stephan Dingerkus

 

 

7.2.1700

E0171

Franz Christian Dingerkus

 

 

24.11.1700

E0599

Anna Eva Elisabeth Gertmann

 

 

2.2.1702

E0195

Hermann Christoph Dingerkus

 

 

19.2.1702

E0231

Johann Theodor Dingerkus

 

 

3.8.1702

E0739

Stephan Kespe

 

 

4.3.1703

E0877

Anna Elisabeth Meyer

 

 

23.9.1703

E0000

Anna Elisabeth Dingerkus

 

 

2.12.1703

E0179

Franz Stephan Theodor Dingerkus

 

 

26.8.1704

E0365

Stephan Franz Dingerkus

 

 

19.1.1705

E0331

Stephan Dingerkus

 

 

5.12.1705

E1268

Anna Elisabeth Dingerkus

 

 

31.1.1706

E0209

Johann Dingerkus

 

 

1.4.1706

E0598

Johann Ludwig Gertmann

 

 

3.5.1706

E0181

Franziska Charlotte Dingerkus

 

 

11.9.1707

E0227

Johann Friederich Dingerkus

 

 

20.11.1707

E0953

Anna Katharina Potthoff

 

 

20.5.1708

E0290

Maria Katharina Dingerkus

 

 

31.10.1708

E0150

Ferdinand Dingerkus

 

 

31.8.1710

E0166

Franz Dingerkus

 

 

26.3.1711

E0226

Johann Franz Dingerkus

 

 

von 2.1.1724 bis 2.1.1725

E1844

Adolfus Jacob Michels

 

 

3.6.1724

E0167

Franz Dingerkus

 

 

26.7.1724

E0338

Stephan Dingerkus

 

 

1725

E1802

Maria Magdalena Göbel

 

 

8.1.1725

E0259

Margaretha Dingerkus

 

 

23.1.1725

E0234

Johanna Maria Dingerkus

 

 

26.2.1725

E0670

Markus Franz Höffer

 

 

27.5.1725

E0224

Johann Everhard Dingerkus

 

 

9.12.1725

E0180

Franz Wilhelm Dingerkus

 

 

27.3.1726

E0295

Maria Katharina Theresia Dingerkus

 

 

31.3.1726

E0082

Anna Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

11.4.1726

E1030

Anna Katharina Sasse

 

 

14.8.1726

E1800

Friedrich Wilhelm Ebe(Ewe)

 

 

22.7.1727

E0066

Anna Lucia Dingerkus

 

 

20.1.1729

E0232

Johann Theodor Dingerkus

 

 

7.5.1729

E0348

Stephan Engelbert Dingerkus

 

 

15.5.1729

E0021

Anna Elisabeth Dingerkus

 

 

15.9.1729

E0366

Stephan Franz Dingerkus

 

 

17.1.1731

E0067

Anna Margaretha Dingerkus

 

 

10.10.1731

E0068

Anna Margaretha Dingerkus

 

 

etwa 1732

E0965

Christina Elisabeth Rauterkus

 

 

11.1.1733

E0346

Stephan Engelbert Dingerkus

 

 

19.2.1733

E0398

Theodor Serenus Dingerkus

 

 

5.7.1733

E0324

Stephan Dingerkus

 

 

23.5.1735

E0293

Maria Katharina Dingerkus

 

 

21.10.1735

E0390

Stephan Wendelin Dingerkus

 

 

1736

E0941

Jubilarius Engelbert Dingerkus

 

 

5.5.1736

E0396

Theodor Dingerkus

 

 

10.5.1736

E0157

Ferdinand Dingerkus

 

 

14.11.1736

E1842

Christian Neuß

 

 

19.12.1737

E0384

Stephan Paul Dingerkus

 

 

22.1.1738

E0353

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

15.5.1738

E0069

Anna Maria Dingerkus

 

 

13.10.1740

E0251

Katharina Dingerkus

 

 

4.11.1740

E0105

Anna Ursula Helma Dingerkus

 

 

30.11.1741

E0601

Johann Joseph Anton Gertmann

 

 

8.6.1743

E1663

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

18.6.1743

E1128

Johann Bernhard Tütel

 

 

3.7.1743

E0220

Johann Eberhard Hermann Dingerkus

 

 

13.6.1744

E0344

Stephan Bernhard Dingerkus

 

 

19.2.1745

E0221

Johann Eberhard Stephan Dingerkus

 

 

18.5.1746

E0062

Anna Eva Theresia Dingerkus

 

 

23.9.1746

E0798

Maria Wilhelmine Kühl

 

 

30.4.1747

E0257

Lambert Joseph Franz Dingerkus

 

 

7.4.1748

E0172

Franz Egon Christoph Dingerkus

 

 

23.12.1748

E0281

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

31.12.1748

E0141

Eugen Dingerkus

 

 

16.1.1749

E1795

Conrad Wilhelm Ebe(Ewe)

 

 

21.8.1749

E1798

Anna Elisabeth Luft

 

 

14.2.1750

E0389

Stephan Valentin Dingerkus

 

 

8.1.1751

E0394

Stephan Wilhelm Dingerkus

 

 

30.1.1751

E0302

Maria Theresia Dingerkus

 

 

18.4.1751

E0382

Stephan Martin Dingerkus

 

 

17.6.1751

E0810

Stephan Laymann

 

 

etwa 1752

E1148

Peter Vierkötter

 

 

17.2.1752

E1189

Franz Xaver Dingerkus

 

 

18.1.1753

E0343

Stephan Anton Modestus Dingerkus

 

 

24.11.1754

E0305

Maria Ursula Dingerkus

 

 

9.3.1755

E0093

Anna Maria Wilhelmina Dingerkus

 

 

7.4.1755

E0369

Stephan Franz Anton Dingerkus

 

 

9.4.1755

E1917

Joan Bernard Flacke

 

 

25.7.1755

E1646

Steffen Benedikt Dingerkus

 

 

etwa 1756

E1033

Maria Elisabeth Schäfers

 

 

15.4.1756

E0129

Christoph Dingerkus

 

 

14.8.1757

E0352

Stephan Engelbert Laurenz Dingerkus

 

 

29.8.1757

E0130

Cornelius Christoph Johann Dingerkus

 

 

25.12.1757

E0107

Anton Dingerkus

 

 

14.12.1758

E0666

Katharina Margaretha Höffer

 

 

18.4.1760

E0693

Anna Margaretha Höwelmann

 

 

24.10.1760

E1647

Maria Agnes Dingerkus

 

 

etwa 1761

E0970

Anna Maria Remberg

 

 

28.4.1761

E0381

Stephan Markus Vitalis Dingerkus

 

 

8.4.1762

E0268

Maria Anna Franziska Dingerkus

 

 

20.6.1765

E0099

Anna Sophia Dingerkus

 

 

21.12.1766

E0288

Maria Katharina Dingerkus

 

 

8.2.1770

E0388

Stephan Theodor Dingerkus

 

 

von 2.9.1770 bis 2.12.1770

E0889

Peter Michels

 

 

9.10.1770

E0070

Anna Maria Dingerkus

 

 

12.5.1773

E0133

Eberhard Ludwig Dingerkus

 

 

24.8.1773

E0126

Christoph Dingerkus

 

 

22.11.1774

E0083

Anna Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

1.12.1775

E0154

Ferdinand Dingerkus

 

 

21.1.1777

E0328

Stephan Dingerkus

 

 

18.3.1778

E0153

Ferdinand Dingerkus

 

 

26.7.1778

E0380

Stephan Marianus Antonius Dingerkus

 

 

18.8.1778

E0704

Laurenz Isphording

 

 

30.9.1778

E1912

Johann Theodor Flacke

 

 

18.1.1781

E0701

Eleonore Isphording

 

 

31.10.1781

E0074

Anna Maria Dingerkus

 

 

27.12.1781

E0073

Anna Maria Dingerkus

 

 

3.11.1782

E1793

Georg Henrich Ebe(Ewe)

 

 

5.8.1783

E0364

Stephan Ferdinand Wilhelm Dingerkus

 

 

14.9.1783

E0299

Maria Sophia Dingerkus

 

 

17.12.1784

E0177

Franz Philipp Joseph Dingerkus

 

 

24.12.1784

E0282

Maria Josepha Elisabeth Dingerkus

 

 

2.8.1785

E0266

Maria Anna Eleonora Dingerkus

 

 

27.12.1785

E0075

Anna Maria Dingerkus

 

 

13.1.1787

E0358

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

5.9.1787

E0102

Anna Sophia Elisabeth Dingerkus

 

 

12.2.1788

E1042

Anna Schmitt

 

 

7.3.1788

E0163

Ferdinand Peter Anton Dingerkus

 

 

20.3.1788

E1914

Maria Elisabeth Großestreuer

 

 

13.10.1788

E0235

Johanna Rosina Dingerkus

 

 

1789

E0472

Bernardus Flacke

 

 

5.3.1789

E1159

Peter Adolf Walter

 

 

26.3.1790

E0077

Anna Maria Dingerkus

 

 

17.9.1790

E1790

Maria Catharina Schulte

 

 

9.11.1790

E0392

Stephan Wilhelm Dingerkus

 

 

23.2.1791

E0385

Stephan Peter Dingerkus

 

 

11.9.1791

E0652

Bernhard Herwedes

 

 

2.12.1791

E0239

Joseph Ferdinand Dingerkus

 

 

1.4.1792

E0349

Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus

 

 

19.2.1793

E1140

Anna Elisabeth Viegener

 

 

29.7.1793

E0274

Maria Anna Wilhelmina Dingerkus

 

 

2.2.1794

E0362

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

3.7.1794

E0253

Katharina Margaretha Dingerkus

 

 

1.11.1794

E0891

Peter Michels

 

 

27.8.1795

E0340

Stephan Anton Marianus Dingerkus

 

 

etwa 2.10.1795

E1156

Anna Elisabeth Walter

 

 

30.3.1796

E0089

Anna Maria Sophia Dingerkus

 

 

3.1.1797

E0339

Stephan A. A. F. Dingerkus

 

 

14.1.1797

E0920

Anna Maria Neukirch

 

 

1.3.1797

E0451

Johann Fischer

 

 

23.4.1797

E0118

Anton Georg Dingerkus

 

 

17.6.1797

E0284

Maria Katharina Dingerkus

 

 

23.8.1797

E0052

Wilhelm Wolf

 

 

11.11.1797

E0279

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

18.12.1798

E0273

Maria Anna K. W. Dingerkus

 

 

1799

E0453

Wilhelmine Spicker

 

 

24.8.1799

E0943

Johann Peiffer

 

 

3.10.1799

E0606

Kaspar Joseph Gertmann

 

 

25.10.1799

E0087

Anna Maria Katharina Dingerkus

 

 

29.10.1799

E0294

Maria Katharina Antonia Dingerkus

 

 

19.12.1799

E0355

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

25.8.1801

E1851

Sebastian Michels

 

 

28.2.1802

E0123

Christoph Dingerkus

 

 

17.4.1802

E0095

Anna Maria Wilhelmine Dingerkus

 

 

21.10.1802

E0755

Wilhelmine Rissen

 

 

16.12.1802

E0740

Heinrich Bewerungen

 

 

4.10.1803

E0624

Maria Elisabetha Haase

 

 

7.8.1804

E0071

Anna Maria Dingerkus

 

 

24.12.1804

E1789

Johannes Wilhelm Ebe

 

 

etwa 17.5.1805

E0663

Johann Engelbert Hoff

 

 

7.8.1805

E0301

Maria Theodora Dingerkus

 

 

18.9.1805

E0244

Franz Adam Joseph Bange

 

 

11.10.1805

E1841

Heinrich Michels

 

 

19.10.1807

E0334

Stephan Dingerkus

 

 

14.2.1809

E0402

Wilhelm Christoph Dingerkus

 

 

26.2.1809

E1246

Catharina Becker

 

 

1.4.1809

E0695

August Humberg

 

 

5.10.1809

E0999

Anna Sophia Röhrig

 

 

11.12.1809

E0710

Maria Anna Veronika Isphording

 

 

30.10.1810

E0479

Diederich Heinrich Wilhelm Flacke

 

 

20.5.1811

E0236

Joseph Dingerkus

 

 

1813

E0643

Anton Herrmann

 

 

7.1.1813

E1919

Heinrich Georg Flacke

 

 

6.2.1813

E0712

Maria Elisabeth Isphording

 

 

29.9.1813

E0085

Anna Maria Elis. Th. J. Dingerkus

 

 

etwa 1814

E0859

Franz Meikel

 

 

21.3.1814

E0963

Anna Maria Bernadine Gertrud Ragert

 

 

16.11.1814

E0715

Stephan Franz Isphording

 

 

zwischen 28.4.1815 und 1.5.1815

E0626

Ferdinand Hage

 

 

7.11.1815

E1921

Elisabeth Passmann

 

 

15.12.1815

E0551

Johann Adam Franz

 

 

etwa 21.5.1816

E0306

Peter Dingerkus

 

 

1817

E1940

Heinrich Wilhelm Mertens

 

 

14.12.1817

E0137

Elisabeth Dingerkus

 

 

26.12.1817

E1110

Maria Josepha Juliana Steffan

 

 

1818

E0621

Franz Joseph Gulitz

 

 

22.10.1818

E0794

Johann Stephan Kreutzkamp

 

 

1819

E0559

Franziska S. A. J. Frigge

 

 

1819

E1941

Heinrich Joseph Mertens

 

 

26.1.1819

E1248

Anna Elisabeth Dingerkus

 

 

2.9.1819

E0240

Joseph Ferdinand Franz Dingerkus

 

 

13.10.1819

E0536

Maria Anna Bellebaum

 

 

28.9.1820

E0097

Anna Maria Wilhelmine Dingerkus

 

 

16.2.1821

E0371

Stephan Jodokus Dingerkus

 

 

22.4.1821

E0975

Wilhelm Renfort

 

 

1.11.1821

E1942

Johann Leonhard Mertens

 

 

24.11.1821

E0261

Maria Agnes Katharina Dingerkus

 

 

11.12.1821

E0886

Katharina Michels

 

 

25.3.1822

E0900

Christian Müller

 

 

9.8.1822

E0041

Anna Elisabeth Theresia Dingerkus

 

 

8.10.1822

E0803

Anna Maria Wilhelmina Küper

 

 

28.11.1822

E0308

Peter Adolf Dingerkus

 

 

1823

E1945

Wilhelmina Janissen

 

 

zwischen 17.9.1823 und 18.9.1823

E1049

Stephan Schneider

 

 

zwischen 11.5.1824 und 11.9.1824

E0405

Elisabeth Eleonora Dingerkus

 

 

16.5.1824

E0864

Johann August Blümel

 

 

12.9.1824

E0874

Johann Wilhelm Mertens

 

 

24.5.1825

E0139

Elisabeth M. H. Dingerkus

 

 

24.5.1825

E0264

Maria Anna Dingerkus

 

 

10.1.1826

E0316

Peter Wilhelm Dingerkus

 

 

30.1.1826

E0408

Anton Drixelius

 

 

7.3.1826

E0750

Johannes C. Kleinschoenenfeld

 

 

17.4.1826

E0511

Maria Catharinia Beckmann

 

 

25.1.1827

E1946

Anna Maria Janissen

 

 

21.5.1827

E0885

Anna Michels

 

 

12.8.1827

E0449

Henriette Fischer

 

 

31.10.1827

E1074

Anna Gertrud Siepen

 

 

11.11.1827

E1278

Gerhard Wolf

 

 

11.2.1828

E0651

Maria Agnes Herschede

 

 

1.4.1828

E1827

Johann Hellwig

 

 

4.4.1828

E0320

Sophia Dingerkus

 

 

1.1.1829

E1817

Andreas Wolf

 

 

4.12.1829

E0116

Anton Franz Dingerkus

 

 

1830

E0662

Henriette D. Flacke

 

 

9.4.1830

E1146

Maria Josephine Viegener

 

 

19.7.1830

E1771

Maria Christina Schulte

 

 

3.5.1831

E0732

Friedrich Wilhelm Bewerungen

 

 

26.5.1831

E0312

Peter Joseph Dingerkus

 

 

13.7.1831

E0894

Karl Mühlhoff

 

 

6.1.1832

E1934

Caspar Adolph Voßkamp

 

 

11.1.1832

E0359

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

17.1.1832

E1768

Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)

 

 

21.4.1832

E0269

Maria Anna J. J. B. Dingerkus

 

 

12.1.1833

E0080

Anna M. C. Elisabeth Dingerkus

 

 

17.7.1834

E0271

Maria A. K. Dingerkus

 

 

20.7.1835

E0217

Catharina Auguste Bange

 

 

4.8.1835

E1833

Maria Zandt

 

 

26.9.1835

E0315

Peter Joseph Anton Dingerkus

 

 

10.3.1836

E0378

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

2.6.1836

E1778

Christoph Carl Ernst Schäfer

 

 

7.12.1836

E0303

Maria Theresia Johanna Dingerkus

 

 

27.9.1837

E1044

Johannes Schneider

 

 

30.3.1838

E0252

Katharina Ferdinandina Dingerkus

 

 

11.10.1838

E0061

Katharina A. L. Zeppenfeld

 

 

8.12.1838

E0757

Anna Maria Katharina Klewes

 

 

10.3.1840

E0967

Franz Reising

 

 

10.4.1840

E0186

Heinrich Dingerkus

 

 

19.11.1840

E1045

Katharina Schneider

 

 

1841

E1953

Maria Eva Schumacher

 

 

12.2.1841

E1785

Maria Catharina Potthoff

 

 

19.9.1841

E0494

Friedrich Wilhelm Flacke

 

 

7.2.1842

E0297

Maria Lucia Elisabeth Dingerkus

 

 

14.5.1842

E1090

Anna Maria Johanna Bruse

 

 

27.9.1842

E0078

Anna Maria Bernhardine Dingerkus

 

 

1.11.1842

E0058

Anna Elisabeth Theresia Dingerkus

 

 

20.2.1844

E0147

Felix Franz Dingerkus

 

 

12.12.1845

E0120

Anton Stephan Marianus Dingerkus

 

 

11.5.1846

E0237

Joseph Dingerkus

 

 

3.5.1847

E1823

Anna Dombrowski

 

 

27.1.1848

E0545

Theresia Bretholz

 

 

5.5.1848

E0310

Peter August Hermann Dingerkus

 

 

20.3.1849

E1693

Carl Lüttecke

 

 

28.5.1849

E0500

Heinrich Franz Flacke

 

 

18.6.1849

E1923

Wilhelm Flacke

 

 

3.12.1849

E0972

Gertrud Renfort

 

 

11.3.1850

E1218

Peter Dingerkus

 

 

30.3.1850

E0336

Stephan Dingerkus

 

 

21.7.1850

E0871

Heinrich Mertens

 

 

1851

E1661

Maria Anna Viegener

 

 

5.3.1851

E0376

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

26.4.1853

E0831

August Hermann Paul Blümel

 

 

10.4.1854

E0112

Anton Dingerkus

 

 

15.3.1855

E1873

Elisabeth König

 

 

28.11.1856

E0001

Hermann Wolf

 

 

29.6.1857

E1925

Maria Wilhelmina Potthoff

 

 

7.3.1858

E0547

Anna Franz

 

 

8.5.1858

E0645

Maria Mathilde Bertha Herrmann

 

 

von 26.6.1858 bis 27.6.1858

E0570

Heinrich Johannes Fuhrmann

 

 

11.12.1858

E0753

Carolina Kleinschönefeld

 

 

27.1.1859

E1125

Anna Elisabeth Butzkamm

 

 

16.2.1859

E0577

Mathilde Maria Homberg

 

 

8.11.1860

E0064

Anna Josephine Fernand. Dingerkus

 

 

1862

E0529

Margaret K. Flacke

 

 

29.11.1862

E0188

Heinrich Wilhelm Dingerkus

 

 

14.7.1863

E0912

Margarethe Müller

 

 

14.10.1863

E1047

Peter Schneider

 

 

1865

E0477

Charles Flacke

 

 

3.8.1865

E0247

Joseph Wilhelm Dingerkus

 

 

3.11.1868

E0275

Maria Anna Wilhelmina Dingerkus

 

 

1869

E0854

Pietro Maguolo

 

 

11.3.1869

E1954

Elisabeth Angelina Bewerunge

 

 

15.4.1869

E0101

Anna Sophia Dingerkus

 

 

28.1.1870

E0373

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

24.6.1871

E0375

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

6.7.1871

E0165

Franz Dingerkus

 

 

15.12.1872

E1745

Theodor Ludwig Ebe

 

 

22.5.1873

E0263

Maria Anna Dingerkus

 

 

24.11.1873

E1955

Wilhelmine Sophie Karoline Bewerunge

 

 

31.1.1874

E0156

Ferdinand Dingerkus

 

 

16.7.1875

E0091

Anna Maria Theresia Dingerkus

 

 

10.9.1875

E0122

Antonia Sophia Dingerkus

 

 

12.11.1875

E1172

Friedrich Wenzel

 

 

23.5.1876

E0106

Anselm Dingerkus

 

 

3.9.1877

E1808

Hermann Anton Wolf

 

 

20.10.1877

E0242

Joseph Heinrich Dingerkus

 

 

20.8.1878

E0007

Hermann Wolf

 

 

22.8.1878

E0138

Elisabeth Katharina Dingerkus

 

 

13.2.1879

E0520

Josef Wilhelm Flacke

 

 

25.12.1879

E1256

Elisabeth Schürmann

 

 

30.12.1879

E1749

Mathilde Wilhelmine Schäfer

 

 

10.2.1880

E0022

Lydia Wolf

 

 

10.2.1880

E1091

Oscar Simon

 

 

28.2.1880

E0723

Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge

 

 

27.3.1880

E1881

Franz Peter Schulte

 

 

20.4.1880

E0291

Maria Katharina Dingerkus

 

 

16.8.1880

E1812

Elisabeth Hellwig

 

 

10.11.1880

E0860

Adele Eleonore Mertens

 

 

18.5.1881

E0531

Maria Flacke

 

 

10.6.1881

E1929

Josef Alouis Voßkamp

 

 

7.7.1881

E0276

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

6.8.1881

E0566

Heinrich Fuhrmann

 

 

1882

E1927

Theodora Emma Flacke

 

 

29.1.1882

E1273

Friedrich Wolf

 

 

5.10.1882

E0564

Friedrich Kaspar Fuhrmann

 

 

19.5.1883

E0491

Franz Flacke

 

 

12.6.1883

E0464

Antonia Fedders

 

 

14.7.1883

E0243

Joseph Heinrich Wilhelm Dingerkus

 

 

29.8.1883

E0575

Maria Theodora Isenberg

 

 

23.10.1884

E0880

Martha Bertha Selma Blümel

 

 

1885

E1283

Hedwig Kämpchen

 

 

16.5.1885

E0278

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

29.6.1885

E0581

Paul Friedrich Fuhrmann

 

 

von 8.6.1886 bis 8.6.1887

E1856

Alfred Blümel

 

 

18.8.1886

E1697

Maria Regina Richard

 

 

30.9.1886

E1080

Ida Doil

 

 

9.7.1887

E0012

Johann Wolf

 

 

5.2.1888

E0160

Ferdinand Kaspar Dingerkus

 

 

28.9.1888

E1882

Maria Berg

 

 

29.9.1888

E1699

Johann Wilhelm Lüttecke

 

 

9.12.1888

E1853

Georg Blümel

 

 

1889

E0869

Else Mertens

 

 

5.8.1889

E0038

Peter Wolf

 

 

2.12.1889

E0592

Elfriede Galler

 

 

27.8.1890

E1205

Gustav Wicker

 

 

18.10.1890

E0587

Theresia Fuhrmann

 

 

3.3.1891

E1064

Friedrich Schwamm

 

 

13.1.1892

E0054

Willi Wolf

 

 

30.1.1892

E1235

Anna Katharina Vogt

 

 

20.2.1892

E0829

August Lüttecke

 

 

6.7.1892

E1013

Josef Rose

 

 

13.7.1892

E0562

Bernhard Fuhrmann

 

 

27.10.1893

E1261

Ewald Wolf

 

 

1894

E0169

Franz Dingerkus

 

 

11.1.1894

E0205

Georg Arns

 

 

20.5.1894

E0589

Wilhelmine Emilie Fuhrmann

 

 

15.6.1894

E1271

Franziska Wolf

 

 

19.7.1894

E1104

Josef Staatz

 

 

9.1.1895

E0618

Theo Grobe

 

 

29.3.1895

E0961

Paul Quirmbach

 

 

2.10.1895

E0579

Mathilde Alma Fuhrmann

 

 

19.3.1896

E0014

Josefine Wolf

 

 

1897

E0862

Elfriede Mertens

 

 

11.4.1897

E0560

Alfred Lorenz Fuhrmann

 

 

5.1.1898

E1258

Elly Wolf

 

 

28.12.1898

E0573

Hubert Fuhrmann

 

 

28.1.1899

E0318

Rudolf Dingerkus

 

 

25.1.1900

E0429

Heinz Erven

 

 

22.2.1900

E0931

Hubert Theodor Ossendoth

 

 

31.3.1900

E1269

Franziska Wolf

 

 

16.7.1900

E1051

Therese Schneider

 

 

23.12.1900

E0027

Maria Wolf

 

 

30.6.1902

E1238

Änne Wolf

 

 

22.1.1903

E0760

Carl Klinkhammer

 

 

20.9.1903

E0005

Hermann Wolf

 

 

18.7.1904

E0777

Hans Knopp

 

 

8.12.1904

E0031

Maria Wolf

 

 

2.6.1905

E1098

Walter Simon

 

 

6.6.1905

E1163

Anna Lydia Wenzel

 

 

10.11.1905

E1887

Anton Hermann Franz Wolf

 

 

30.12.1905

E0773

Wilhelm Klinkhammer

 

 

18.4.1906

E1282

Gertrud Geier

 

 

27.4.1907

E1932

Wilhelm Voßkamp

 

 

21.8.1907

E0556

Walter Frentz

 

 

23.12.1907

E0654

Margot Adele Wolf

 

 

7.6.1908

E1179

Hermann Wenzel

 

 

28.7.1908

E0045

Theodor Wolf

 

 

2.9.1908

E0462

Anna Flacke

 

 

14.12.1908

E0416

Hermann Ludwig Ebe

 

 

1909

E1285

Heinz Wolf

 

 

6.6.1909

E0018

Klara Bienfait

 

 

23.8.1909

E0434

Carl-Egon Esser

 

 

21.9.1909

E0596

Eleonore Bewerunge

 

 

2.1.1910

E1259

Elsbeth Wolf

 

 

24.4.1910

E1754

Hildegard Maria Linssen

 

 

3.8.1910

E0502

Heinrich Franz Flacke

 

 

22.10.1910

E1255

Elisabeth Niehues

 

 

1.12.1910

E0633

Hildegard Bewerunge

 

 

10.2.1911

E1170

Friederich Wenzel

 

 

12.3.1911

E1936

Leonie Fettweis

 

 

10.8.1911

E1221

Karl Wigge

 

 

14.10.1911

E0030

Maria Wolf

 

 

3.11.1911

E0489

Emilie Anna Pier

 

 

1.2.1912

E1167

Elisabeth Mies

 

 

12.2.1912

E1870

Anton Hermann Wolf

 

 

7.5.1912

E0049

Walter Wolf

 

 

30.8.1912

E0611

Theo Gossen

 

 

4.10.1912

E1078

Hellmuth Simon

 

 

24.12.1912

E0515

Josef Flacke

 

 

28.3.1913

E0707

Wilhelm Bewerunge

 

 

17.6.1913

E0855

Pietro Maguolo

 

 

3.8.1913

E1281

Gerti Wolf

 

 

31.10.1913

E1892

Karl Lüttecke

 

 

28.5.1914

E0035

Melanie Rose

 

 

28.6.1914

E0584

Edeltrude Bewerunge

 

 

8.9.1914

E0458

Agnes Flacke

 

 

29.11.1914

E0469

Benno Flacke

 

 

11.12.1914

E0689

Willi Hoffmann

 

 

16.2.1915

E1195

Lydia Wenzel

 

 

11.6.1915

E1193

Lisa Schade

 

 

19.11.1915

E1242

Annie Wolf

 

 

30.9.1916

E0684

Ruth Bewerunge

 

 

7.11.1916

E1703

Joseph Engelbert Lüttecke

 

 

15.12.1916

E0603

Ferdinande Sudholt

 

 

2.9.1917

E0906

Hans Müller

 

 

18.10.1917

E0016

Josefine Wolf

 

 

23.7.1918

E1085

Margarete Rita Simon

 

 

7.8.1918

E0783

Lieselotte Koerber

 

 

18.9.1918

E0852

Ida Cattel

 

 

17.1.1919

E0255

Klara Strautz

 

 

29.3.1919

E1753

Joseph August Ebe

 

 

1.5.1919

E1276

Fritz Wolf

 

 

16.6.1919

E1712

Elisabeth Schulte

 

 

28.11.1919

E1150

Wolfgang Vogt

 

 

12.1.1920

E1071

Maria Magdalena Schwamm

 

 

10.2.1920

E1183

Hilde Wenzel

 

 

16.12.1920

E1016

Bruno Rott

 

 

21.1.1921

E1096

Sonja Peter

 

 

22.2.1921

E0532

Maria Flacke

 

 

7.3.1921

E1705

Alfons Lüttecke

 

 

26.5.1921

E0658

Ferdinand Heupel

 

 

10.6.1921

E1264

Ewald Wolf

 

 

7.3.1922

E0482

Dorothea Martha Flacke

 

 

8.4.1922

E0986

Hermann Ridder

 

 

21.4.1922

E1101

Annie Staatz

 

 

15.8.1922

E0466

August Flacke

 

 

11.10.1922

E1266

Franziska Wolf

 

 

23.2.1923

E0174

Franz Hubert Dingerkus

 

 

23.4.1923

E0770

Ursula Deupmann

 

 

27.5.1923

E1011

Herman Josef Rose

 

 

12.6.1923

E1115

Josef Steinberg

 

 

6.7.1923

E1211

Robert Wicker

 

 

19.12.1923

E0743

Josef Keul

 

 

12.2.1924

E0143

Ewald Konrad Dingerkus

 

 

11.4.1924

E1069

Lucia Schwamm

 

 

27.6.1924

E1000

Alfred Rose

 

 

21.8.1924

E1724

Josef Dingerkus

 

 

16.12.1924

E1287

Helga Franke

 

 

19.12.1924

E1894

Gunhilde Schulte

 

 

17.3.1925

E0517

Josef Flacke

 

 

6.8.1925

E1122

Franz Alexander Stotte

 

 

29.8.1925

E0828

Anna Elisabeth Lüttecke

 

 

12.9.1925

E1201

Agnes Maria Katharina Wicker

 

 

3.3.1926

E1240

Annelie Wolf

 

 

11.1.1927

E1076

Gisela Bischoff

 

 

25.3.1927

E1107

Marianne Staatz

 

 

29.3.1927

E1005

Elisabeth Stubbe

 

 

15.4.1927

E0594

476 I

 

 

24.7.1927

E1063

Felizitas Schwamm

 

 

29.7.1927

E0032

Martha Pomp

 

 

20.12.1927

E1726

Gertrud Weber

 

 

2.5.1928

E0838

Helmut Lüttecke

 

 

24.7.1928

E1203

Christina Elisabeth Wicker

 

 

5.9.1929

E0841

Johannes Gerhard Lüttecke

 

 

15.3.1930

E1865

Marianne Zeiß

 

 

17.4.1930

E1007

Heinz Rose

 

 

22.2.1932

E0459

Wolfgang Becker

 

 

18.6.1932

E0960

Margarethe Ottilie Quirmbach

 

 

26.8.1934

E0493

Franz Heinrich Flacke

 

 

19.12.1934

E1010

Helga Schürmann

 

 

1.1.1935

E0812

Hans Lehmann

 

 

12.2.1935

E0968

Adolf Brings

 

 

30.4.1935

E0498

Harlan R. Flacke

 

 

1.11.1935

E0467

August Flacke

 

 

3.11.1935

E0415

Christel Ebe

 

 

7.11.1935

E0844

Maria Emilie Lüttecke

 

 

20.11.1935

E0947

Gerhard Peters

 

 

14.3.1936

E0927

Gisela Ossendoth

 

 

11.4.1936

E0959

Ferdinand Puhe

 

 

20.4.1936

E0801

Hans Kühler

 

 

28.5.1936

E1213

Willi Wicker

 

 

13.8.1936

E0780

Marlies Knopp

 

 

6.1.1937

E1102

Elisabeth Staatz

 

 

20.4.1937

E0641

Hans-Heinrich Hennekheuser

 

 

6.5.1937

E0474

Bernhard Heinrich Flacke

 

 

18.7.1937

E1041

Winfried Schmidt

 

 

18.7.1937

E1186

Ingrid Wenzel

 

 

10.11.1937

E0161

Paul-Gerhard Alfs

 

 

21.2.1938

E1209

Luzi Müller

 

 

9.5.1938

E0463

Anna Henriette Flacke

 

 

28.6.1938

E1062

Siegfried Georg Schuch

 

 

22.9.1938

E1200

Ursula Wenzel

 

 

24.9.1938

E0020

Luise Schmidt

 

 

24.11.1938

E0485

Elmar Benno Flacke

 

 

4.5.1939

E0447

Heidrun Esser

 

 

6.6.1939

E0978

Frank Rheiner

 

 

19.6.1939

E0526

Manfred Vincence Flacke

 

 

14.11.1939

E0427

Volker Ellinger

 

 

14.12.1939

E1176

Hermann Wenzel

 

 

1.1.1940

E0404

Wilhelm Joseph Dingerkus

 

 

2.2.1940

E0818

Helmut Liesner

 

 

4.2.1940

E0728

Roswitha John

 

 

23.3.1940

E0929

737 I

 

 

11.4.1940

E0764

Christiane Klinkhammer

 

 

20.4.1940

E1228

Winfried Wigge

 

 

22.8.1940

E0779

Helga Knopp

 

 

21.9.1940

E0419

Egbert Eichert

 

 

25.9.1940

E1021

Hans-Jörg Dr. Ruisinger

 

 

22.7.1941

E0443

Gunhild Esser

 

 

9.9.1941

E1197

Rainer Wenzel

 

 

1.1.1942

E1757

Ludger Ebe

 

 

30.1.1942

E0543

Sigrid Flacke

 

 

10.4.1942

E0687

Wilfried Hoffmann

 

 

20.8.1942

E0047

Ursula Wolf

 

 

23.8.1942

E0433

Birgit Esser

 

 

17.9.1942

E1184

Ilse Sellmann

 

 

24.1.1943

E0473

Bernhard August Flacke

 

 

5.2.1943

E0332

Helmut Günter Beck

 

 

3.3.1943

E1223

Karola Spiertz

 

 

2.9.1943

E0198

Irmtrud Dingerkus

 

 

14.9.1943

E1758

Ansgar Ebe

 

 

22.10.1943

E0438

Carl-Reinhard Esser

 

 

7.1.1944

E0758

Angela Klinkhammer

 

 

21.1.1944

E0609

Theo Gossen

 

 

2.2.1944

E0781

Rosemarie Knopp

 

 

20.3.1944

E0675

Günter Hoffmann

 

 

4.4.1944

E0908

Hans Jürgen Müller

 

 

26.4.1944

E0673

Elke Suttmann

 

 

29.4.1944

E0925

Christel Ossendoth

 

 

25.8.1944

E0850

Egle Maguolo-Wenzel

 

 

11.9.1944

E1759

Georg Ebe

 

 

23.10.1944

E0440

Carmela Esser

 

 

4.11.1944

E1253

Elisabeth Wolf

 

 

5.1.1945

E0698

Ute Bewerunge

 

 

16.1.1945

E0487

Emilie Flacke

 

 

13.2.1945

E0720

Norbert Jacobs

 

 

24.3.1945

E0924

734 I

 

 

8.8.1945

E1224

Manfred Wigge

 

 

9.7.1946

E0506

Helene Gustine Flacke

 

 

31.8.1946

E1178

Hermann Wenzel

 

 

27.10.1946

E0904

Hanna Weber

 

 

20.2.1947

E0767

Michael Klinkhammer

 

 

15.9.1947

E1711

Maria Theresia Lüttecke

 

 

29.9.1947

E0614

Reinhard Grabka

 

 

18.10.1947

E1760

Bernward Ebe

 

 

20.11.1947

E0513

Joachim-Wilhelm Flacke

 

 

12.1.1948

E0533

Maria Flacke

 

 

11.9.1948

E0660

Jürgen Bewerunge

 

 

24.2.1949

E1135

Bernd Urban

 

 

10.5.1949

E0796

Matthias Krüger

 

 

3.6.1949

E0525

Lorenz Felix Flacke

 

 

31.12.1949

E1761

Godehard Ebe

 

 

5.2.1950

E0595

478 I

 

 

7.3.1950

E0769

Roswitha Klinkhammer

 

 

30.4.1950

E0681

Rita Elisabeth Hoffmann

 

 

31.5.1950

E0505

Heinz Franz Flacke

 

 

29.8.1950

E0902

Gabriele Müller

 

 

13.11.1950

E1215

Angelika Wetzka

 

 

16.12.1950

E1166

Elisabeth Büscher

 

 

3.8.1951

E0518

Josef Günther Flacke

 

 

22.10.1951

E0899

Brigitte Schwab

 

 

28.10.1951

E0616

Gudrun Bewerunge

 

 

18.12.1951

E1708

Gerhard Alfons Lüttecke

 

 

18.12.1951

E1710

Karl-Josef Lüttecke

 

 

14.3.1952

E0668

Mathilde Weiling

 

 

21.3.1952

E0988

Hermann Josef Ridder

 

 

12.12.1952

E0541

Monika Hildegard Flacke

 

 

10.1.1953

E1763

Hildegard Maria Ebe

 

 

14.1.1953

E0956

Marita Brenken

 

 

3.3.1953

E0827

Irmgard Franziska Luhn

 

 

7.3.1953

E0985

Eva-Maria Krieger

 

 

29.3.1953

E0766

Gloria Fornaroli

 

 

12.5.1953

E0554

Hanns-Peter Frentz

 

 

13.8.1953

E0183

Guido Dingerkus

 

 

3.9.1953

E0636

Richard Hecker

 

 

31.1.1954

E0671

Angelika Neuendorf

 

 

2.3.1954

E0992

Thomas Ridder

 

 

2.3.1954

E1250

Claudia Wolf

 

 

31.3.1954

E1741

Wolfgang Maria Dingerkus

 

 

28.4.1954

E0994

Maurice Rivière

 

 

5.6.1954

E0182

Gabriele Gisela Dingerkus

 

 

24.6.1954

E1003

Dorothea Rose

 

 

28.9.1954

E0939

Dirk Ottersbach

 

 

30.9.1954

E0678

Maria Margarethe Hoffmann

 

 

30.3.1955

E1118

Ingo Steinke

 

 

16.5.1955

E1900

Ursula

 

 

6.12.1955

E0037

Peter Wolf

 

 

8.12.1955

E0858

Werner Martin

 

 

2.8.1956

E0535

Martin Flacke

 

 

26.8.1956

E1673

Hans-Peter Manthey

 

 

30.9.1956

E0915

Ursula Müller

 

 

3.3.1957

E0410

Ullrich Dumm

 

 

12.6.1957

E0317

Rita Dingerkus

 

 

31.8.1957

E1114

Doris Steinberg

 

 

10.1.1958

E0897

Barbara Müller

 

 

4.4.1958

E1722

Waltraut Dingerkus

 

 

9.5.1958

E1006

Gabriele Rose

 

 

27.5.1958

E1120

Bettina Stotte

 

 

1.11.1958

E1251

Constanze Wolf

 

 

8.1.1959

E1040

Thomas Schmidt

 

 

15.10.1959

E1674

Marina Zenke

 

 

17.4.1960

E0412

Dietmar Becker

 

 

13.5.1960

E0846

Petra Lüttecke

 

 

13.9.1960

E0425

Sabine Ellinger

 

 

11.1.1961

E0990

Joachim Ridder

 

 

15.3.1961

E1906

Elisabeth

 

 

26.7.1961

E0426

Dorothee Becker

 

 

11.2.1962

E0910

Heribert Müller

 

 

16.2.1962

E0981

Bernhard Richters

 

 

5.4.1962

E0848

Stefan Lüttecke

 

 

8.5.1962

E0149

Gabriele Hedwig Alfs

 

 

15.8.1962

E1023

Rainer Brings

 

 

29.8.1962

E1121

Brigitte Stotte

 

 

17.1.1963

E1909

Monika Schlünder

 

 

30.4.1963

E0441

Ute Becker

 

 

26.5.1963

E0958

Birgit Puhe

 

 

4.8.1963

E1904

Bernd Lüttecke

 

 

13.9.1963

E0017

Kerstin Wolf

 

 

23.10.1963

E0836

Christoph Lüttecke

 

 

11.1.1964

E0677

Jörg Hoffmann

 

 

31.5.1964

E0800

Gabriele Kühler

 

 

2.7.1964

E1903

Claudia Lüttecke

 

 

3.8.1964

E0424

Markus Ellinger

 

 

28.8.1964

E1153

Eckhard Wach

 

 

22.10.1964

E1058

Georg Schuch

 

 

4.2.1965

E0136

Andrea Alfs

 

 

23.2.1965

E1137

Thorsten Urban

 

 

19.4.1965

E1019

Dominik Ruisinger

 

 

30.5.1965

E1169

Freja Wenzel

 

 

22.6.1965

E1036

Guido Schmidt

 

 

2.7.1965

E1004

Marion Brings

 

 

7.7.1965

E0946

Gabriele Peters

 

 

21.3.1966

E0747

Birgit Klapp

 

 

27.4.1966

E0423

Martina Eichert

 

 

5.5.1966

E0955

Benedikt Puhe

 

 

4.7.1966

E0746

Thomas Keul

 

 

9.7.1966

E1210

Ralf Wicker

 

 

18.7.1966

E0950

Markus Peters

 

 

26.11.1966

E1208

Kerstin Hosenfeld

 

 

26.5.1967

E0422

Markus Eichert

 

 

19.7.1967

E1165

Antje Wenzel

 

 

17.9.1967

E1117

Ulrike Steinberg

 

 

23.9.1967

E1681

Stefan Janssen

 

 

30.3.1968

E0789

Marc Kollmuss

 

 

19.4.1968

E0173

Ruth Alfs

 

 

6.6.1968

E1055

Michael Schröder

 

 

29.7.1968

E0820

Karin Liesner

 

 

13.8.1968

E0914

Stefan Müller

 

 

27.9.1968

E1059

Michael Schuch

 

 

21.11.1968

E0814

Janna Lehmann

 

 

11.1.1969

E1024

Tina Ruisinger

 

 

17.2.1969

E0026

Marcus Wolf

 

 

14.3.1969

E0823

Sannah Meier

 

 

4.8.1969

E0524

Julia Flacke

 

 

24.11.1969

E1038

Petra Schmidt

 

 

30.1.1970

E0825

Thomas G. Liesner

 

 

12.3.1970

E0949

Jutta Peters

 

 

20.6.1971

E0476

Carsten Flacke

 

 

2.2.1972

E1910

Simone Wacker

 

 

3.3.1972

E0815

Reena Lehmann

 

 

22.9.1972

E0951

Michael Peters

 

 

5.10.1972

E0980

Silke Rheiner

 

 

2.4.1973

E1204

Frank Wicker

 

 

12.5.1973

E1217

Carsten Wigge

 

 

30.5.1973

E0367

Michael Holger Beck

 

 

15.6.1973

E0461

Anja Irmgard Flacke

 

 

15.11.1973

E0615

Timo Grabka

 

 

16.7.1974

E0911

Jürgen Müller

 

 

18.7.1974

E0745

Sandra Jurecz

 

 

24.7.1974

E0508

Isabel Flacke

 

 

15.1.1975

E0937

740 I

 

 

4.2.1975

E1199

Ulrich-Rainer Wenzel

 

 

25.2.1975

E0509

Ivonne Elfriede Flacke

 

 

20.3.1975

E0979

Heike Rheiner

 

 

6.6.1975

E0984

Christian Ridder

 

 

3.7.1977

E0442

Demian Esser

 

 

13.12.1977

E0938

Björn Ottersbach

 

 

25.2.1978

E0993

Tobias Ridder

 

 

10.8.1978

E0613

Nico Grabka

 

 

14.8.1978

E0680

Markus Hoffmann

 

 

23.8.1978

E1220

Judith Wigge

 

 

15.2.1979

E0718

Nicole Ivens

 

 

28.5.1979

E0286

Andreas Manfred Beck

 

 

24.7.1979

E0432

Benjamin Esser

 

 

25.9.1979

E0540

Michael Flacke

 

 

14.2.1980

E0935

Regina Ossendoth

 

 

11.3.1980

E0683

Tanja Hoffmann

 

 

14.5.1980

E1901

Britta Lüttecke

 

 

21.7.1980

E0569

Anja Bewerunge

 

 

13.8.1980

E0817

Carmen Liesner

 

 

18.10.1980

E0413

Yvonne Dumm

 

 

18.10.1980

E1227

Simon Wigge

 

 

25.9.1981

E0719

Saskia Ivens

 

 

12.10.1981

E0672

Claudia Hoffmann

 

 

18.3.1982

E1670

Andreas Manthey

 

 

21.5.1982

E0538

Melanie Flacke

 

 

15.7.1982

E1188

Karolin Wenzel

 

 

15.7.1982

E1192

Kirsten Wenzel

 

 

13.1.1983

E0635

Alexandra Hecker

 

 

8.5.1983

E1226

Sarah Wigge

 

 

23.11.1983

E0649

Jörg Bewerunge

 

 

21.2.1984

E0717

Holger Ivens

 

 

26.10.1985

E0510

Jan Stefan Flacke

 

 

24.1.1986

E1029

Sarah Sangermann

 

 

10.9.1986

E0816

Anna Liesner

 

 

22.10.1987

E0738

Ricarda Keseberg

 

 

26.10.1987

E1027

Inga Sangermann

 

 

2.2.1988

E1902

Sarah Lüttecke

 

 

10.2.1988

E0983

Philipp Richters

 

 

27.3.1988

E1740

Fabian Lüttecke

 

 

26.1.1989

E1039

Pia Schmidt

 

 

14.3.1989

E1676

Christian Manthey

 

 

6.4.1989

E1683

Diana Baumbach

 

 

11.7.1989

E0995

791 I

 

 

11.7.1989

E0996

792 I

 

 

4.5.1990

E0737

Alisa Keseberg

 

 

11.7.1990

E0638

Vanessa Hecker

 

 

22.8.1990

E1867

Tobias Manthey

 

 

27.12.1990

E0982

Frederik Richters

 

 

16.4.1991

E1037

Moritz Schmidt

 

 

9.8.1991

E0843

Jonas Lüttecke

 

 

27.12.1991

E1679

Kevin Manthey

 

 

22.6.1992

E1028

Lena Sangermann

 

 

12.1.1993

E1053

Björn Schröder

 

 

1994

E0952

Nikita Pilo

 

 




 

 

17.7.1996

E1154

Tatjana Wach

 

 

17.1.1997

E1054

Lars Schröder

 

 

20.1.1997

E0856

Jonas Martin

 

 

11.10.1998

E0857

Niklas Martin

 

 

21.11.2000

E0936

Christopher Justin Flacke

 

 

20.4.2001

E1907

Ann-Kathrin Lüttecke

 

 

7.6.2002

E1057

Alexander Etienne Schuch

 

 

11.6.2002

E0822

Sandrina-Aileen Liesner

 

 

22.12.2002

E0787

Elio Kollmuss

 

 

13.4.2003

E0726

Lennart Janssen

 

 

9.5.2003

E0748

Maximilian C. F. Bernhard Klapp

 

 

4.7.2003

E1908

Maren Lüttecke

 

 

11.3.2005

E1061

Sebastian Frederic Schuch

 

 

27.9.2005

E0722

Helena Nora Janssen

 

 

10.3.2006

E0824

Shirin-Nicole Liesner

 

 

22.1.2007

E0749

Raphael Matthias Maria Klapp

 

 

25.4.2008

E1863

Soraya-Sophie Baumbach

 

 

1.8.2008

E1643

Lasse Janssen

 

 

28.1.2009

E1666

Benjamin Anand Flacke

 

 

28.9.2014

E1861

Finn-Luca Manthey

 

 

18.9.2016

E1862

Phenomena-Sophie Manthey

 

 

7.1.2017

E1668

Elena Manthey

 

 

10.7.2018

E1911

Maren Lena Lüttecke

H

Hochzeit

E1288

Bernhard Richters Gabriele Hedwig Alfs

 

 

E1295

Johann Dingerkus Katharina xy

 

 

E1300

Wolfgang Becker Gisela Ossendoth

 

 

E1311

Adolph Beckmann Anna Catharina Hohlmann

 

 

E1325

Rudolf Dingerkus Lieselotte Koerber

 

 

E1333

Johann Bellebaum Anna Maria Epe

 

 

E1347

Anton Drixelius Katharina Wilmes

 

 

E1348

Ullrich Dumm Dorothea Rose

 

 

E1349

Franz Dünnewalt Charlotte Selbach

 

 

E1352

Egbert Eichert Helga Knopp

 

 

E1356

Johann Bernhard Gertmann Maria Elisabeth Eppinghaus

 

 

E1355

Wilhelm Schirmeyer Maria Anna Bellebaum

 

 

E1353

Andreas Gengenbach Sabine Ellinger

 

 

E1361

Christoph Viegener Elisabeth Fehr

 

 

E1357

Heinz Erven Lilli Mertens

 

 

E1358

Johann Herwedes Anna Katharina Esling

 

 

E1362

Gerhard Laymann Christina Fernholt

 

 

E1364

Johann Fischer Wilhelmine Spicker

 

 

E1363

Gerhard Wolf Henriette Fischer

 

 

E1369

Charles Flacke Margaret K. Flacke

 

 

E1370

Diederich Heinrich Wilhelm Flacke Anna Maria Bernadine Gertrud Ragert

 

 

E1371

Walter Portmann Dorothea Martha Flacke

 

 

E1376

Harlan R. Flacke Patricia Darlene Farren

 

 

E1377

Franz Viegener Anna Elisabeth Bensheim

 

 

E1382

Lorenz Felix Flacke Irmgard Franziska Luhn

 

 

E1387

Christian Franz Anna Katharina Neuß

 

 

E1384

Johann Rauterkus Anna Margaretha Flamme

 

 

E1386

Hermann Wolf Anna Franz

 

 

E1385

Joseph Höwelmann Maria Christina Flusche

 

 

E1389

Johann Adam Franz Katharina Michels

 

 

E1393

Johann Jodokus Hallmann Johanna Fuhrmann

 

 

E1390

Wilhelm Bernhard Kühl Maria Theresia Friling

 

 

E1397

Ferdinand Heupel Wilhelmine Emilie Fuhrmann

 

 

E1401

Friedrich Schwamm Elfriede Galler

 

 

E1399

Paul-Gerhard Alfs Anna Henriette Flacke

 

 

E1398

Gustav Galler Antonia Jonas

 

 

E1407

Johann Eberhard Gertmann Katharina Elisabeth Nagel

 

 

E1409

Franz Höffer Johanna Maria Gertmann

 

 

E1410

Theo Gossen Maria Wolf

 

 

E1405

Johann Ludwig Gertmann Anna Maria Vohs

 

 

E1402

Johann Gassner 476 I

 

 

E1403

Johann Gassner Lucia Schwamm

 

 

E1406

Joseph Peiffer Anna Maria Gertmann

 

 

E1404

Maurice Rivière 478 I

 

 

E1414

Franz Humberg Elisabeth Greve

 

 

E1413

Anton Meyer Anna Maria Greve

 

 

E1418

Kaspar Hage Anna Katharina Wintersohle

 

 

E1412

Ferdinand Laymann Anna Greve

 

 

E1415

Theo Grobe Franziska Wolf

 

 

E1417

Fridericus Haase Angela Schornagel

 

 

E1425

Anton Herrmann Maria Klara Hain

 

 

E1426

Johann Herschede Maria Gertrud Roll

 

 

E1419

Hartfeldt Sonja Peter

 

 

E1420

Johann Kreutzkamp Maria Anna Haverkamp

 

 

E1431

Günter Hoffmann Angelika Neuendorf

 

 

E1433

Margarete Rita Simon Hildegard Bewerunge

 

 

E1427

Alfons Heuel Margot Adele Wolf

 

 

E1430

Johann Hoberg Dorothea Hüser

 

 

E1432

Wilfried Hoffmann Elke Suttmann

 

 

E1443

Johann Isphording Anna Maria Laymann

 

 

E1437

Johann Eberhard Zeppenfeld Maria Katharina Hund

 

 

E1439

Johann Schneider Teresia Hüser

 

 

E1441

Cornelius Isphording Anna Maria Keespe

 

 

E1442

Cornelius Isphording Anna Maria Keespe

 

 

E1440

J. Potthoff Anna Margarethe Hütte

 

 

E1434

Willi Hoffmann Gerti Wolf

 

 

E1450

Siegfried Georg Schuch Roswitha John

 

 

E1445

Johann Klewes Maria Katharina Isphording

 

 

E1446

Peter Isphording Maria Lucia Kersting

 

 

E1449

Horst Rudolph Heinz John Ursula Härtling

 

 

E1457

Johann Jakob Kleinschoenenfeld Maria Elisabeth Happekotte

 

 

E1451

Georg Keespe Anna Müller

 

 

E1458

Heinrich Mertens Carolina Kleinschönefeld

 

 

E1463

Hans Kühler Marlies Knopp

 

 

E1465

Bernhard Tütel Katharina Köpper

 

 

E1464

Marc Kollmuss Tina Ruisinger

 

 

E1462

Hans Knopp Maria Wolf

 

 

E1473

Thomas G. Liesner Sannah Meier

 

 

E1472

Michael Schröder Karin Liesner

 

 

E1469

Wilhelm Renfort Anna Maria Wilhelmina Küper

 

 

E1471

Hans Lehmann Elisabeth Wolf

 

 

E1474

Nikolaus Hermann Walter Luhn Elisabet Stork

 

 

E1467

Lambert Tütel Katharina Köpper

 

 

E1468

Pietro Maguolo Marianna Kragelj

 

 

E1470

Henricus Küper Maria Elisabetha Pörtgens

 

 

E1476

Pietro Maguolo Ida Cattel

 

 

E1480

Franz Meikel Maria Sonntag

 

 

E1478

Werner Martin Birgit Puhe

 

 

E1479

Hermann Wenzel Madou Meenenga

 

 

E1481

Johann Heinrich Mertens Maria Helena Beiten

 

 

E1475

Hermann Wenzel Egle Maguolo-Wenzel

 

 

E1485

Adolfus Jacob Michels Maria

 

 

E1492

Hans Jürgen Müller Hanna Weber

 

 

E1490

Hans Jürgen Müller Brigitte Schwab

 

 

E1493

Hans Müller Annie Staatz

 

 

E1494

Peter Schneider Margarethe Müller

 

 

E1495

Dirk Ottersbach Ursula Müller

 

 

E1491

Bernd Urban Gabriele Müller

 

 

E1496

Peter Neff Beatrice Wolf

 

 

E1500

Christian Neuß Maria Margaretha Manges

 

 

E1505

Gerhard Peters Ursula Wolf

 

 

E1501

Adolf Vierkötter Anna Maria Oberbusch

 

 

E1499

Johann Heinrich Biecker Elisabeth Hund

 

 

E1503

Hubert Theodor Ossendoth Anna Lydia Wenzel

 

 

E1502

737 I 734 I

 

 

E1498

Joseph Neukirch Agnes Tripmann

 

 

E1513

Johann Reising Barbara Wiegand

 

 

E1506

Nino Pilo Freja Wenzel

 

 

E1514

Bernhard Renfort Maria Gertrud Renfort

 

 

E1508

Ferdinand Puhe Elisabeth Staatz

 

 

E1510

Apel Ingrid Wenzel

 

 

E1512

Johann Bernhard Ragert Maria Gertrud Passmann

 

 

E1517

Herman Josef Rose Elisabeth Stubbe

 

 

E1518

Ingo Steinke Gabriele Rose

 

 

E1516

Hermann Ridder Marianne Staatz

 

 

E1515

Hermann Josef Ridder Eva-Maria Krieger

 

 

E1519

Heinz Rose Helga Schürmann

 

 

E1520

Josef Rose Elly Wolf

 

 

E1521

Bruno Rott Franziska Wolf

 

 

E1528

Philipp Schuch Katharina Lummer

 

 

E1531

Johannes Siepen Elisabetha Lürges

 

 

E1527

Johannes Schneider Katharina Schneider

 

 

E1530

Erich Walter Maria Magdalena Schwamm

 

 

E1529

Georg Schwamm Schwamm

 

 

E1524

Peter Sasse Anna Elisabeth Tütel

 

 

E1525

Adolf Schäfers Anna Maria xy

 

 

E1537

August Steffan Anna Maria Kühnin

 

 

E1535

Oscar Simon Ida Doil

 

 

E1536

Josef Staatz Josefine Wolf

 

 

E1534

Hellmuth Simon Sonja Peter

 

 

E1543

Anton Walter Maria Anna Weinbrecker

 

 

E1542

Wolfgang Vogt Hilde Wenzel

 

 

E1544

Caspar Anton Frigge Antonette Bischopinck

 

 

E1541

Johann Wilhelm Teipel Anna Katharina Wilmes

 

 

E1546

Hermann Wenzel Elisabeth Büscher

 

 

E1545

Winfried Wegener Claudia Wolf

 

 

E1547

Hermann Wenzel Elisabeth Mies

 

 

E1550

Rainer Wenzel Ilse Sellmann

 

 

E1549

Friedrich Wenzel Lydia Wolf

 

 

E1548

Friederich Wenzel Lisa Schade

 

 

E1554

Manfred Wigge Angelika Wetzka

 

 

E1551

Karl Wigge Lydia Wenzel

 

 

E1557

Alfred Wolf Martha Pomp

 

 

E1561

Hermann Wolf Elisabeth Niehues

 

 

E1559

Ewald Wolf Anna Katharina Vogt

 

 

E1555

Franz Blümel Anna Maria Schubert

 

 

E1562

Hermann Wolf Elisabeth Schürmann

 

 

?

E1556

Winfried Wigge Karola Spiertz

 

 

E1558

Alfred Wolf Luise Schmidt

 

 

E1563

Willi Wolf Franziska Wolf

 

 

E1570

Walter Wolf Melanie Rose

 

 

E1564

Peter Wolf Franziska Wolf

 

 

E1567

Fritz Wolf Helga Franke

 

 

E1569

Theodor Wolf Klara Bienfait

 

 

E1568

Hermann Wolf Gertrud Geier

 

 

E1565

Friedrich Wolf Hedwig Kämpchen

 

 

E1571

Peter Wolf Ursula Picht

 

 

E1577

Johann Potthoff Ottilie Bonner

 

 

E1576

Georg Arns Änne Wolf

 

 

E1578

75 I Anja Irmgard Flacke

 

 

E1580

Adolf Brings Ursula Wenzel

 

 

E1583

Wilhelm Mühlhoff Florentine Brinkmann

 

 

E1586

Joseph Kaspar Bruse Maria Elisabeth Wilhelmina Hoff

 

 

E1581

Adolf Brings Anna Brings

 

 

E1582

Johann Röhrig Anna Maria Brinkens

 

 

E1589

Peter Butzkamm Maria Katharina Sieler

 

 

E1594

Dingerkus

 

 

E1590

Laurenz Hoff Maria Katharina Christiani

 

 

E1592

Peter Wolf Kitty Cornelissen

 

 

E1598

Franz Anton Bange Eva Catharina Meyer

 

 

E1613

Rudolf Dingerkus Anni Dingerkus

 

 

E1609

Franz Adam Joseph Bange Maria Elisabetha Haase

 

 

E1620

Johann Eberhard Tütel Margaretha Bayer

 

 

E1619

Franz Dingerkus Cäcilie Lichtenberg

 

 

E1624

Wacker Elisabeth Katharina Dingerkus

 

 

E1633

Franz Hubert Dingerkus Felizitas Schwamm

 

 

E1632

Franz Dingerkus Klara Strautz

 

 

E1682

Kevin Manthey Julia Katharina Engemann

 

 

E1871

Fabian Wickel NN

 

 

E1891

Andreas Wolf Anna Christburger

 

 

25.8.21

E1731

Josef Heinrich Dingerkus Maria Auguste Wilmes

 

 

1.6.1629

E1435

Thomas Homs (Humm) Marie Homs

 

 

27.9.1671

E1642

Stephan Dingerkus Elisabeth Brunaben

 

 

9.10.1672

E1423

Franz Hegener Anna Viegener

 

 

15.10.1673

E1342

Wilhelm Dingerkus Margaretha Keespe

 

 

31.7.1674

E1638

Hermann Dingerkus Katharina Roch

 

 

24.10.1688

E1453

Bernhard Kespe Elisabeth Roch

 

 

vor 1692

E1328

Stephan Dingerkus Katharina Graes

 

 

19.10.1692

E1343

Wilhelm Dingerkus Anna Viegener

 

 

27.1.1693

E1297

Johann Eberhard Dingerkus Katharina Maria Keespe

 

 

2.12.1694

E1603

Hermann Kaspar Oberbeck Anna Maria Dingerkus

 

 

1.11.1698

E1304

Johann Theodor Dingerkus Dorothea Dünnewalt

 

 

1702

E1291

Johann Dingerkus Christina Laymann

 

 

vor 1702

E1298

Johann Eberhard Dingerkus Agnes Winter

 

 

etwa 0.6.1704

E1630

Ferdinand Dingerkus Elisabeth Roch

 

 

28.8.1704

E1302

Johann Henning Dingerkus Maria Elisabeth Meyer

 

 

10.4.1711

E1637

Hermann Dingerkus Maria Elisabeth Eppinghaus

 

 

31.1.1713

E1301

Johann Henning Dingerkus Anna Katherina Viegener

 

 

1715

E1305

Kaspar Dingerkus Anna Maria Potthoff

 

 

1717

E1296

Johann Bernhard Dingerkus Johanna Margaretha Tütel

 

 

1717

E1341

Theodor Dingerkus Helene Meyer

 

 

1723

E1618

Anton Dingerkus Anna Ursula Hallmann

 

 

29.2.1724

E1293

Johann Dingerkus Anna Eva Elisabeth Gertmann

 

 

1728

E1290

Jodokus Adam Stephan Dingerkus Anna Elisabeth Meyer

 

 

17.8.1729

E1483

Franz Heinrich Viegener Helene Meyer

 

 

3.2.1732

E1484

Wilhelm Meyer Eleonora Beatrix Tütel

 

 

28.10.1732

E1599

Johann Ludwig Gertmann Anna Katharina Dingerkus

 

 

8.2.1733

E1366

Kaspar Theodor Bender Margaretha Dingerkus

 

 

9.9.1736

E1617

Anton Dingerkus Eleonora Beatrix Tütel

 

 

4.3.1737

E1331

Stephan Dingerkus Maria Helene Kramer

 

 

22.1.1739

E1639

Hermann Christoph Dingerkus Katharina Wilhelmi (Willemi)

 

 

30.9.1739

E1584

Christoph Brunabend Elisabeth Dingerkus

 

 

12.8.1742

E1605

Johann Franz Tütel Anna Maria Dingerkus

 

 

4.8.1743

E1641

Jodokus Adam Stephan Dingerkus Anna Katharina Potthoff

 

 

6.11.1745

E1310

Franz Höffer Maria Agnes Dingerkus

 

 

29.8.1746

E1292

Johann Dingerkus Anna Katharina Elisabeth Sasse

 

 

29.1.1747

E1615

Anton Dingerkus Christina Elisabeth Laymann

 

 

14.2.1748

E1318

Franz Laymann Maria Lucia Dingerkus

 

 

4.5.1749

E1607

Johann Eberhard Kramer Anna Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

25.11.1749

E1621

D. Henning Dingerkus Anna K. M. Kreutzkamp

 

 

24.6.1752

E1294

Johann Dingerkus Anna Margaretha Tütel

 

 

30.1.1753

E1597

Christoph Zeppenfeld Anna Johanna Maria Dingerkus

 

 

1754

E1660

Johann Everhard Dingerkus Wilhelmina Sophia Leopoldina Funcke

 

 

13.7.1754

E1623

Johann Wilhelm Strüncker Elisabeth Dingerkus

 

 

8.7.1755

E1600

Markus Franz Höffer Anna Margaretha Dingerkus

 

 

1.10.1755

E1636

Henning Dingerkus Maria Katharina Hüppe

 

 

vor 1759

E1601

Rotger Hennemann Anna Margaretha Dingerkus

 

 

22.6.1762

E1612

Johann Joseph Anton Gertmann Anna Ursula Dingerkus

 

 

6.8.1765

E1438

Johann Schulte Maria Katharina Hüppe

 

 

vor 1766

E1591

Stephan Wendelin Dingerkus Maria Dorothea Cordes

 

 

19.4.1769

E1334

Stephan Bernhard Dingerkus Anna Katharina Wiffel(s)

 

 

12.6.1769

E1616

Anton Dingerkus Anna Katharina Sasse

 

 

20.8.1769

E1315

Johann Bernhard Tütel Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

16.6.1772

E1308

Lambert Joseph Franz Dingerkus Maria Anna Samuel

 

 

8.8.1773

E1408

Johann Joseph Anton Gertmann Anna Maria Metz

 

 

10.10.1780

E1340

Stephan Wendelin Dingerkus Christina Elisabeth Rauterkus

 

 

21.11.1780

E1610

Stephan Laymann Anna Maria Wilhelmina Dingerkus

 

 

21.11.1780

E1629

Ferdinand Dingerkus Katharina Margaretha Höffer

 

 

6.10.1782

E1593

Franz Xaver Dingerkus Maria Wilhelmine Kühl

 

 

15.10.1782

E1309

Lambert Joseph Franz Dingerkus Maria Elisabeth Schäfers

 

 

9.2.1784

E1335

Stephan Bernhard Dingerkus Anna Margaretha Höwelmann

 

 

23.11.1784

E1511

Johann Kaspar Biecker Anna Maria Wilhelmina Dingerkus

 

 

10.7.1786

E1526

Christian Schmitt Anna Maria Selbach

 

 

23.12.1793

E1487

Peter Michels Anna Margaretha Neuß

 

 

2.3.1794

E1507

Peter Vierkötter Elisabeth Potthoff

 

 

24.11.1794

E1614

Anton Dingerkus Anna Maria Remberg

 

 

1797

E1657

Carl Wulff Maria Agnes Dingerkus

 

 

3.12.1798

E1522

Johann Kaspar Biecker Maria Anna Herschede

 

 

4.11.1806

E1329

Stephan Dingerkus Eleonore Isphording

 

 

30.10.1810

E1380

Johann Theodor Flacke Maria Elisabeth Großestreuer

 

 

12.2.1811

E1604

Laurenz Isphording Anna Maria Dingerkus

 

 

3.9.1816

E1319

Bernhard Herwedes Maria Sophia Dingerkus

 

 

21.4.1818

E1339

Stephan Peter Dingerkus Anna Elisabeth Viegener

 

 

13.10.1818

E1628

Ferdinand Dingerkus Anna Maria Neukirch

 

 

27.2.1821

E1489

Peter Michels Anna Schmitt

 

 

1822

E1367

Bernardus Flacke Hendrina Wermer

 

 

15.1.1822

E1336

Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus Anna Elisabeth Walter

 

 

17.2.1824

E1497

Eberhard Wilmes Anna Maria Neukirch

 

 

28.4.1827

E1560

Wilhelm Wolf Catharina Becker

 

 

19.6.1827

E1608

Kaspar Joseph Gertmann Anna Maria Katharina Dingerkus

 

 

13.11.1827

E1611

Peter Adolf Walter Anna Sophia Elisabeth Dingerkus

 

 

10.6.1828

E1602

Johann Peiffer Anna Maria Dingerkus

 

 

9.8.1828

E1488

Heinrich Bewerungen Wilhelmine Rissen

 

 

16.11.1830

E1332

Stephan Anton Marianus Dingerkus Maria Anna Veronika Isphording

 

 

15.2.1831

E1337

Stephan Ferdinand Dingerkus Anna Sophia Röhrig

 

 

26.11.1831

E1792

Johannes Wilhelm Ebe Maria Catharina Schulte

 

 

18.6.1833

E1316

Johann Engelbert Hoff Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

7.2.1837

E1317

Franz Hoberg Maria Katharina Dingerkus

 

 

27.6.1837

E1922

Heinrich Georg Flacke Elisabeth Passmann

 

 

4.5.1841

E1345

Wilhelm Christoph Dingerkus Maria Elisabeth Isphording

 

 

4.5.1841

E1447

Stephan Franz Isphording Franziska M. A. Viegener

 

 

3.5.1842

E1416

Franz Joseph Gulitz Maria Josepha Juliana Steffan

 

 

19.7.1842

E1429

Franz Hoberg Maria Sibilla Schillo

 

 

6.9.1842

E1312

Franz Meikel Maria Agnes Katharina Dingerkus

 

 

16.5.1843

E1436

August Humberg Anna Katherina Viegener

 

 

5.5.1846

E1330

Stephan Dingerkus Franziska S. A. J. Frigge

 

 

13.7.1847

E1622

Stephan Franz Isphording Elisabeth Dingerkus

 

 

28.11.1848

E1595

Ferdinand Hage Anna Elisabeth Dingerkus

 

 

5.2.1849

E1949

Johann Leonhard Mertens Anna Maria Janissen

 

 

9.10.1849

E1322

Johannes C. Kleinschoenenfeld Maria Catharinia Beckmann

 

 

7.11.1849

E1482

Johann Wilhelm Mertens Anna Gertrud Siepen

 

 

16.5.1850

E1313

Johann Stephan Kreutzkamp Maria Anna Dingerkus

 

 

13.8.1850

E1572

Johann August Blümel Maria Josepha Juliana Steffan

 

 

4.2.1851

E1320

Peter Adolf Dingerkus Maria Agnes Herschede

 

 

23.9.1851

E1346

August Humberg Elisabeth Eleonora Dingerkus

 

 

17.2.1852

E1625

Stephan Schneider Elisabeth M. H. Dingerkus

 

 

21.6.1854

E1504

Johann Peiffer Katharina Elisabeth Rinschede

 

 

27.11.1855

E1326

Karl Mühlhoff Sophia Dingerkus

 

 

17.4.1856

E1587

Friedrich Wilhelm Bewerungen Catharina Auguste Bange

 

 

6.5.1856

E1314

Anton Drixelius Maria Anna J. J. B. Dingerkus

 

 

23.12.1856

E1486

Christian Müller Anna Michels

 

 

9.11.1857

E1832

Johann Hellwig Maria Zandt

 

 

4.8.1858

E1775

Wilhelm Dietrich Ebe(Eve) Maria Christina Schulte

 

 

zwischen 24.10.1859 und 27.10.1859

E1533

Wilhelm Ferdinand Biergans Maria A. K. Dingerkus

 

 

2.11.1859

E1822

Andreas Wolf Anna Dombrowski

 

 

22.11.1859

E1321

Peter Joseph Dingerkus Maria Josephine Viegener

 

 

20.6.1861

E1306

Johann Teipel Katharina Ferdinandina Dingerkus

 

 

28.11.1861

E1323

Peter Wilhelm Dingerkus Katharina A. L. Zeppenfeld

 

 

4.2.1862

E1344

Stephan Ferdinand Dingerkus Maria Anna Bellebaum

 

 

28.1.1864

E1784

Christoph Carl Ernst Schäfer Maria Catharina Potthoff

 

 

30.5.1865

E1606

Peter Franz Josef Drixelius Anna Maria Bernhardine Dingerkus

 

 

8.10.1867

E1338

Stephan Joseph Dingerkus Anna Maria Katharina Klewes

 

 

27.4.1869

E1585

Heinrich Dingerkus Anna Maria Johanna Bruse

 

 

12.5.1869

E1943

Johann Wilhelm Mertens Wilhelmina Janissen

 

 

24.5.1870

E1596

Franz Reising Anna Elisabeth Theresia Dingerkus

 

 

1872

E1428

Heinrich Hilder Henriette D. Flacke

 

 

10.1.1872

E1944

Johann Wilhelm Mertens Maria Eva Schumacher

 

 

12.6.1873

E1375

Friedrich Wilhelm Flacke Gertrud Renfort

 

 

1874

E1928

Wilhelm Flacke Maria Wilhelmina Potthoff

 

 

1.8.1876

E1307

Emmerich Drixelius Katharina Ferdinandina Dingerkus

 

 

1.6.1879

E1378

Heinrich Franz Flacke Theresia Bretholz

 

 

20.4.1880

E1566

August Hermann Paul Blümel Maria Mathilde Bertha Herrmann

 

 

21.10.1881

E1392

Heinrich Johannes Fuhrmann Mathilde Maria Homberg

 

 

24.11.1881

E1695

Carl Lüttecke Elisabeth König

 

 

27.5.1884

E1588

Stephan Ferdinand Dingerkus Anna Elisabeth Butzkamm

 

 

9.7.1904

E1816

Hermann Anton Wolf Elisabeth Hellwig

 

 

17.9.1904

E1303

Johann Theodor Dingerkus Margaretha Höffer

 

 

23.9.1904

E1575

Jodokus Bock Elisabeth Dingerkus

 

 

14.11.1905

E1752

Theodor Ludwig Ebe Mathilde Wilhelmine Schäfer

 

 

1906

E1931

Josef Alouis Voßkamp Theodora Emma Flacke

 

 

7.10.1907

E1365

Franz Flacke Antonia Fedders

 

 

29.8.1908

E1477

Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge Adele Eleonore Mertens

 

 

8.7.1909

E1391

Friedrich Kaspar Fuhrmann Maria Theodora Isenberg

 

 

12.5.1910

E1574

Joseph Heinrich Wilhelm Dingerkus Anna Theresia Bock

 

 

14.11.1912

E1698

Johann Wilhelm Lüttecke Maria Regina Richard

 

 

13.10.1913

E1573

Josef Wilhelm Flacke Martha Bertha Selma Blümel

 

 

geschätzt 1918

E1702

August Lüttecke Anna Zacker

 

 

11.10.1918

E1734

Karl Hermann Weber Anna Ochel

 

 

17.8.1919

E1395

Gustav Wicker Mathilde Alma Fuhrmann

 

 

23.10.1924

E1396

August Lüttecke Wilhelmine Emilie Fuhrmann

 

 

15.10.1928

E1509

Paul Quirmbach Therese Schneider

 

 

11.11.1933

E1374

Heinrich Franz Flacke Emilie Anna Pier

 

 

24.9.1934

E1756

Heinrich Weber Hildegard Maria Linssen

 

 

1.10.1934

E1351

Hermann Ludwig Ebe Margot Adele Wolf

 

 

25.10.1935

E1394

Johannes Schmidt Maria Fuhrmann

 

 

1937

E1388

Carl-Egon Esser Edeltrude Bewerunge

 

 

13.8.1938

E1411

Benno Flacke Eleonore Bewerunge

 

 

21.5.1939

E1455

Wilhelm Klinkhammer Ruth Bewerunge

 

 

19.10.1940

E1422

Wilhelm Bewerunge Ferdinande Sudholt

 

 

6.9.1946

E1713

Joseph Engelbert Lüttecke Elisabeth Schulte

 

 

12.9.1946

E1714

Joseph Engelbert Lüttecke Elisabeth Schulte

 

 

1949

E1400

Walter Frentz Edeltrude Bewerunge

 

 

21.10.1950

E1728

Josef Dingerkus Gertrud Weber

 

 

29.8.1951

E1626

Ewald Konrad Dingerkus Anna Elisabeth Lüttecke

 

 

7.2.1952

E1538

Josef Steinberg Agnes Maria Katharina Wicker

 

 

12.2.1952

E1540

Franz Alexander Stotte Christina Elisabeth Wicker

 

 

19.9.1953

E1454

Josef Keul Margarethe Ottilie Quirmbach

 

 

1.3.1957

E1350

Johannes Gerhard Lüttecke Christel Ebe

 

 

29.2.1960

E1354

Volker Ellinger Heidrun Esser

 

 

20.9.1960

E1553

Willi Wicker Luzi Müller

 

 

12.5.1962

E1532

Hellmuth Simon Gisela Bischoff

 

 

18.4.1964

E1424

Hans-Heinrich Hennekheuser Christiane Klinkhammer

 

 

16.10.1964

E1359

Hans-Jörg Dr. Ruisinger Birgit Esser

 

 

26.11.1964

E1640

Winfried Schmidt Irmtrud Dingerkus

 

 

17.3.1967

E1372

Elmar Benno Flacke Christel Ossendoth

 

 

24.8.1967

E1373

Helmut Liesner Emilie Flacke

 

 

13.10.1967

E1289

Helmut Günter Beck Helene Gustine Flacke

 

 

30.11.1968

E1466

Frank Rheiner Ute Bewerunge

 

 

3.10.1969

E1383

Reinhard Grabka Maria Flacke

 

 

31.8.1970

E1360

Carl-Reinhard Esser Carmela Esser

 

 

24.12.1971

E1461

Wilhelm Klinkhammer Ursula Deupmann

 

 

16.2.1974

E1460

Matthias Krüger Roswitha Klinkhammer

 

 

23.12.1974

E1444

Jürgen Bewerunge Mathilde Weiling

 

 

3.10.1975

E1634

Joachim-Wilhelm Flacke Gabriele Gisela Dingerkus

 

 

3.10.1975

E1662

Joachim-Wilhelm Flacke Gabriele Gisela Dingerkus

 

 

26.3.1976

E1899

Karl-Josef Lüttecke Ursula

 

 

11.8.1977

E1459

Michael Klinkhammer Gloria Fornaroli

 

 

20.1.1978

E1421

Richard Hecker Doris Steinberg

 

 

9.4.1981

E1720

Gerhard Alfons Lüttecke Waltraut Dingerkus

 

 

17.7.1981

E1721

Gerhard Alfons Lüttecke Waltraut Dingerkus

 

 

23.9.1983

E1523

Franz-Josef Sangermann Bettina Stotte

 

 

14.10.1983

E1452

Christoph Keseberg Brigitte Stotte

 

 

1.4.1987

E1324

Thomas Schmidt Rita Dingerkus

 

 

9.12.1988

E1539

Eckhard Wach Ulrike Steinberg

 

 

20.12.1991

E1905

Bernd Lüttecke Elisabeth

 

 

22.4.1994

E1552

Ralf Wicker Kerstin Hosenfeld

 

 

23.9.1994

E1579

Hanns-Peter Frentz Marita Brenken

 

 

8.7.1997

E1448

Norbert Jacobs Angela Klinkhammer

 

 

24.11.1997

E1631

Michael Holger Beck Grace Yowakim

 

 

4.6.1999

E1456

Thomas Keul Sandra Jurecz

 

 

9.3.2002

E1381

Georg Schuch Julia Flacke

 

 

9.11.2002

E1379

Stefan Janssen Isabel Flacke

 

 

22.11.2002

E1368

Carsten Flacke Birgit Klapp

 

 

31.5.2013

E1672

Andreas Manthey Melanie Flacke

 

 

1.6.2013

E1938

Andreas Manthey Melanie Flacke

 

 

7.9.2013

E1678

Christian Manthey

 

 

7.9.2013

E1684

Christian Manthey Diana Baumbach

 

 

30.9.2016

E1685

Christoph Lüttecke Monika Schlünder

 

 

20.10.2017

E1866

Tobias Manthey Ramona NN

K

Kleinkindtaufe

28.12.1817

E1112

Maria Josepha Juliana Steffan

 

 

24.4.1821

E0977

Wilhelm Renfort

 

 

10.10.1822

E0805

Anna Maria Wilhelmina Küper

 

 

18.5.1824

E0866

Johann August Blümel

 

 

6.5.1831

E0734

Friedrich Wilhelm Bewerungen

 

 

22.7.1835

E0219

Catharina Auguste Bange

 

 

24.9.1841

E0496

Friedrich Wilhelm Flacke

 

 

5.12.1849

E0974

Gertrud Renfort

 

 

1.5.1853

E0833

August Hermann Paul Blümel

 

 

9.5.1858

E0647

Maria Mathilde Bertha Herrmann

 

 

16.2.1879

E0522

Josef Wilhelm Flacke

 

 

1.11.1884

E0882

Martha Bertha Selma Blümel

 

 

1.12.1918

E1087

Margarete Rita Simon

 

 

12.3.1922

E0484

Dorothea Martha Flacke

 

 

21.9.1947

E1718

Maria Theresia Lüttecke

 

 

23.12.1951

E1719

Karl-Josef Lüttecke

 

 

19.6.1982

E0539

Melanie Flacke

 

 

17.6.2017

E1857

Elena Manthey

M

Militärdienst

vor 18.9.1916

E1855

Alfred Blümel

 

 

2.8.1921

E1864

Anton Hermann Wolf

P

Pensionierung

1805

E1652

Steffen Benedikt Dingerkus

 

 

1808

E1658

Johann Everhard Dingerkus

R

Religion

E0895

Karl Mühlhoff

 

 

E0923

Hermann Kaspar Oberbeck

S

Scheidung

5.12.2000

E1667

Gudrun Bewerunge

T

Taufe

29.5.1725

E1664

Johann Everhard Dingerkus

 

 

10.11.1782

E1794

Georg Henrich Ebe(Ewe)

 

 

19.9.1790

E1791

Maria Catharina Schulte

 

 

3.4.1828

E1828

Johann Hellwig

 

 

7.1.1829

E1818

Andreas Wolf

 

 

20.7.1830

E1772

Maria Christina Schulte

 

 

30.1.1832

E1769

Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)

 

 

7.8.1835

E1834

Maria Zandt

 

 

12.6.1836

E1779

Christoph Carl Ernst Schäfer

 

 

13.2.1841

E1786

Maria Catharina Potthoff

 

 

15.3.1855

E1874

Elisabeth König

 

 

14.3.1869

E1957

Elisabeth Angelina Bewerunge

 

 

18.12.1872

E1746

Theodor Ludwig Ebe

 

 

30.11.1873

E1956

Wilhelmine Sophie Karoline Bewerunge

 

 

6.9.1877

E1809

Hermann Anton Wolf

 

 

3.1.1880

E1750

Mathilde Wilhelmine Schäfer

 

 

19.8.1880

E1813

Elisabeth Hellwig

 

 

20.8.1886

E1878

Maria Regina Richard

 

 

27.12.1907

E1744

Margot Adele Wolf

 

 

17.12.1908

E1743

Hermann Ludwig Ebe

 

 

6.4.1919

E1765

Joseph August Ebe

 

 

23.12.1951

E1739

Gerhard Alfons Lüttecke

 

 

19.4.1954

E1742

Wolfgang Maria Dingerkus

 

 

20.4.1958

E1723

Waltraut Dingerkus

 

 

9.5.1982

E1671

Andreas Manthey

T

Tod

1815-?-28

E0391

Stephan Wendelin Dingerkus

 

 

E0901

Christian Müller

 

 

E1084

Margarete Simon

 

 

E1095

Sohn1 Simon

 

 

26. Mai

E1129

Eleonora Beatrix Tütel

 

 

E1691

Walter Portmann

 

 

27.11.-8 v. u. Z.

E0456

Quintus Horatius Flaccus

 

 

nach 1685

E0998

Katharina Roch

 

 

vor 19.10.1692

E0639

Franz Hegener

 

 

vor 1702

E0735

Katharina Maria Keespe

 

 

vor 1709

E0216

Johann Eberhard Dingerkus

 

 

vor 1713

E0883

Maria Elisabeth Meyer

 

 

nach 1714

E0400

Wilhelm Dingerkus

 

 

23.5.1716

E1849

Elisabetha Hölzgen

 

 

vor 1717

E0322

Stephan Dingerkus

 

 

von 10.2.1719 bis 10.2.1720

E1850

Adam Michels

 

 

31.3.1727

E1139

Anna Viegener

 

 

zwischen 1728 und 1729

E1232

Agnes Winter

 

 

31.5.1729

E0397

Theodor Dingerkus

 

 

1.12.1729

E0202

Johann Dingerkus

 

 

vor 28.10.1732

E1152

Anna Maria Vohs

 

 

vor 1734

E0158

Ferdinand Dingerkus

 

 

etwa 27.10.1734

E0997

Elisabeth Roch

 

 

20.4.1736

E0631

Anna Ursula Hallmann

 

 

vor 9.9.1736

E0884

Wilhelm Meyer

 

 

12.10.1738

E0806

Christina Laymann

 

 

9.8.1742

E0878

Anna Elisabeth Meyer

 

 

24.4.1745

E0213

Johann Bernhard Dingerkus

 

 

23.12.1748

E1806

Anna Katharina Erbe

 

 

nach 1749

E0191

Hermann Dingerkus

 

 

28.3.1752

E0600

Anna Eva Elisabeth Gertmann

 

 

12.2.1753

E1230

Katharina Wilhelmi (Willemi)

 

 

5.8.1754

E1142

Anna Katherina Viegener

 

 

7.12.1755

E0063

Anna Johanna Maria Dingerkus

 

 

nach 1757

E0196

Hermann Christoph Dingerkus

 

 

nach 1757

E0228

Johann Henning Dingerkus

 

 

14.3.1760

E0326

Stephan Dingerkus

 

 

19.4.1760

E0248

Kaspar Dingerkus

 

 

15.9.1760

E0808

Franz Laymann

 

 

31.10.1760

E0114

Anton Dingerkus

 

 

14.8.1762

E0065

Anna Katharina Dingerkus

 

 

16.1.1763

E0189

Henning Dingerkus

 

 

nach 1764

E1032

Anna Katharina Elisabeth Sasse

 

 

5.7.1765

E0807

Christina Elisabeth Laymann

 

 

19.2.1769

E1134

Johanna Margaretha Tütel

 

 

12.3.1769

E0203

Johann Dingerkus

 

 

9.8.1769

E0354

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

23.9.1769

E0084

Anna Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

3.8.1770

E0277

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

10.3.1771

E0700

Maria Katharina Hüppe

 

 

3.9.1771

E1803

Maria Magdalena Göbel

 

 

29.5.1772

E1130

Johann Franz Tütel

 

 

28.10.1772

E0104

Anna Ursula Dingerkus

 

 

14.3.1775

E0879

Helene Meyer

 

 

21.3.1779

E0200

Jodokus Adam Stephan Dingerkus

 

 

7.12.1779

E1155

Maria Dorothea Cordes

 

 

vor 1780

E0131

D. Henning Dingerkus

 

 

22.10.1780

E0792

Anna K. M. Kreutzkamp

 

 

21.8.1782

E1026

Maria Anna Samuel

 

 

16.4.1783

E0954

Anna Katharina Potthoff

 

 

13.7.1783

E0296

Maria Lucia Dingerkus

 

 

26.8.1783

E1214

Anna Katharina Wiffel(s)

 

 

24.9.1783

E0811

Stephan Laymann

 

 

3.7.1786

E0222

Johann Eberhard Stephan Dingerkus

 

 

14.4.1787

E0135

Elisabeth Dingerkus

 

 

6.7.1787

E0602

Johann Joseph Anton Gertmann

 

 

28.7.1787

E1072

Christoph Brunabend

 

 

30.6.1788

E1918

Joan Bernard Flacke

 

 

28.11.1790

E0791

Maria Helene Kramer

 

 

13.4.1791

E0100

Anna Sophia Dingerkus

 

 

13.7.1792

E0110

Anton Dingerkus

 

 

18.2.1793

E0393

Stephan Wilhelm Dingerkus

 

 

29.6.1793

E0337

Stephan Dingerkus

 

 

16.8.1794

E0178

Franz Philipp Joseph Dingerkus

 

 

11.9.1797

E0094

Anna Maria Wilhelmina Dingerkus

 

 

vor 1799

E0665

Franz Höffer

 

 

28.9.1799

E0260

Maria Agnes Dingerkus

 

 

11.10.1799

E0345

Stephan Bernhard Dingerkus

 

 

14.5.1800

E0119

Anton Georg Dingerkus

 

 

13.4.1802

E0155

Ferdinand Dingerkus

 

 

1805

E1653

Maria Agnes Dingerkus

 

 

19.1.1805

E0096

Anna Maria Wilhelmine Dingerkus

 

 

von 11.11.1805 bis 11.11.1806

E1031

Anna Katharina Sasse

 

 

22.12.1805

E1843

Christian Neuß

 

 

9.10.1806

E0108

Anton Dingerkus

 

 

24.11.1806

E1149

Peter Vierkötter

 

 

1807

E1655

Carl Wulff

 

 

13.1.1807

E0383

Stephan Martin Dingerkus

 

 

20.9.1807

E0258

Lambert Joseph Franz Dingerkus

 

 

14.3.1808

E1190

Franz Xaver Dingerkus

 

 

1810

E1659

Wilhelmina Sophia Leopoldina Funcke

 

 

29.8.1812

E0142

Eugen Dingerkus

 

 

20.10.1815

E0090

Anna Maria Sophia Dingerkus

 

 

18.12.1815

E1797

Conrad Wilhelm Ebe(Ewe)

 

 

26.12.1815

E1799

Anna Elisabeth Luft

 

 

15.11.1816

E0966

Christina Elisabeth Rauterkus

 

 

1.7.1817

E0225

Johann Everhard Dingerkus

 

 

30.10.1819

E0942

Jubilarius Engelbert Dingerkus

 

 

von 8.11.1819 bis 8.12.1819

E0922

Anna Margaretha Neuß

 

 

14.11.1819

E0241

Joseph Ferdinand Franz Dingerkus

 

 

24.10.1820

E0098

Anna Maria Wilhelmine Dingerkus

 

 

27.11.1820

E0283

Maria Josepha Elisabeth Dingerkus

 

 

14.3.1823

E0363

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

6.9.1824

E0799

Maria Wilhelmine Kühl

 

 

29.9.1827

E0694

Anna Margaretha Höwelmann

 

 

18.3.1830

E0667

Katharina Margaretha Höffer

 

 

27.6.1831

E1034

Maria Elisabeth Schäfers

 

 

28.7.1832

E0127

Christoph Dingerkus

 

 

19.1.1833

E0081

Anna M. C. Elisabeth Dingerkus

 

 

19.2.1833

E1648

Steffen Benedikt Dingerkus

 

 

5.1.1835

E0267

Maria Anna Eleonora Dingerkus

 

 

13.12.1836

E0304

Maria Theresia Johanna Dingerkus

 

 

1837

E1920

Heinrich Georg Flacke

 

 

10.2.1837

E0971

Anna Maria Remberg

 

 

8.6.1837

E0289

Maria Katharina Dingerkus

 

 

30.6.1838

E1160

Peter Adolf Walter

 

 

23.4.1839

E0117

Anton Franz Dingerkus

 

 

20.12.1841

E0285

Maria Katharina Dingerkus

 

 

8.5.1842

E0088

Anna Maria Katharina Dingerkus

 

 

12.7.1843

E0890

Peter Michels

 

 

1845

E0480

Diederich Heinrich Wilhelm Flacke

 

 

11.2.1845

E0705

Laurenz Isphording

 

 

5.7.1845

E0653

Bernhard Herwedes

 

 

17.3.1846

E0072

Anna Maria Dingerkus

 

 

3.3.1847

E0124

Christoph Dingerkus

 

 

18.3.1847

E0121

Anton Stephan Marianus Dingerkus

 

 

vor 13.7.1847

E1145

Franziska M. A. Viegener

 

 

8.9.1847

E0300

Maria Sophia Dingerkus

 

 

6.3.1848

E0238

Joseph Dingerkus

 

 

8.5.1848

E0341

Stephan Anton Marianus Dingerkus

 

 

8.12.1849

E0702

Eleonore Isphording

 

 

24.12.1849

E0622

Franz Joseph Gulitz

 

 

vor 23.9.1851

E1143

Anna Katherina Viegener

 

 

10.4.1852

E0329

Stephan Dingerkus

 

 

12.8.1852

E0103

Anna Sophia Elisabeth Dingerkus

 

 

10.3.1853

E0254

Katharina Margaretha Dingerkus

 

 

2.5.1854

E1157

Anna Elisabeth Walter

 

 

etwa 3.2.1855

E0307

Peter Dingerkus

 

 

26.2.1857

E0076

Anna Maria Dingerkus

 

 

2.12.1857

E0741

Heinrich Bewerungen

 

 

vor 2.11.1859

E1890

Anna Christburger

 

 

17.6.1860

E0892

Peter Michels

 

 

vor 4.2.1862

E1035

Wilhelm Schirmeyer

 

 

14.1.1864

E0664

Johann Engelbert Hoff

 

 

18.1.1864

E0552

Johann Adam Franz

 

 

12.5.1865

E1141

Anna Elisabeth Viegener

 

 

16.6.1865

E0711

Maria Anna Veronika Isphording

 

 

16.11.1865

E1947

Anna Maria Janissen

 

 

3.3.1866

E0713

Maria Elisabeth Isphording

 

 

20.5.1866

E0350

Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus

 

 

18.3.1867

E1050

Stephan Schneider

 

 

21.12.1868

E0696

August Humberg

 

 

14.3.1870

E0627

Ferdinand Hage

 

 

16.6.1870

E0280

Maria Elisabeth Dingerkus

 

 

24.6.1870

E0386

Stephan Peter Dingerkus

 

 

16.9.1870

E0716

Stephan Franz Isphording

 

 

11.5.1871

E0059

Anna Elisabeth Theresia Dingerkus

 

 

17.7.1871

E0298

Maria Lucia Elisabeth Dingerkus

 

 

1872

E1279

Gerhard Wolf

 

 

1.2.1872

E0756

Wilhelmine Rissen

 

 

19.3.1872

E0377

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

zwischen 13.3.1873 und 13.5.1873

E0272

Maria A. K. Dingerkus

 

 

8.7.1873

E0921

Anna Maria Neukirch

 

 

30.9.1874

E0403

Wilhelm Christoph Dingerkus

 

 

zwischen 25.10.1875 und 28.10.1875

E0372

Stephan Jodokus Dingerkus

 

 

25.11.1875

E1046

Katharina Schneider

 

 

4.2.1876

E0262

Maria Agnes Katharina Dingerkus

 

 

19.6.1876

E0374

Stephan Joseph Dingerkus

 

 

23.7.1876

E0092

Anna Maria Theresia Dingerkus

 

 

vor 1.8.1876

E1126

Johann Teipel

 

 

27.4.1877

E0079

Anna Maria Bernhardine Dingerkus

 

 

31.5.1877

E0795

Johann Stephan Kreutzkamp

 

 

7.7.1878

E1147

Maria Josephine Viegener

 

 

14.8.1878

E0356

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

15.9.1878

E0311

Peter August Hermann Dingerkus

 

 

9.11.1878

E1773

Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)

 

 

4.1.1880

E0270

Maria Anna J. J. B. Dingerkus

 

 

21.8.1880

E0086

Anna Maria Elis. Th. J. Dingerkus

 

 

11.11.1880

E0313

Peter Joseph Dingerkus

 

 

5.1.1881

E0733

Friedrich Wilhelm Bewerungen

 

 

22.1.1881

E0607

Kaspar Joseph Gertmann

 

 

14.2.1881

E0292

Maria Katharina Dingerkus

 

 

7.8.1881

E0042

Anna Elisabeth Theresia Dingerkus

 

 

30.6.1882

E1935

Caspar Adolph Voßkamp

 

 

17.1.1883

E1249

Anna Elisabeth Dingerkus

 

 

vor 27.5.1884

E0537

Maria Anna Bellebaum

 

 

2.1.1886

E0265

Maria Anna Dingerkus

 

 

21.11.1886

E0644

Anton Herrmann

 

 

11.4.1888

E0865

Johann August Blümel

 

 

10.12.1888

E1825

Anna Dombrowski

 

 

1889

E0450

Henriette Fischer

 

 

17.1.1889

E0140

Elisabeth M. H. Dingerkus

 

 

22.12.1890

E1819

Andreas Wolf

 

 

6.5.1892

E0406

Elisabeth Eleonora Dingerkus

 

 

29.11.1893

E1111

Maria Josepha Juliana Steffan

 

 

10.8.1895

E0875

Johann Wilhelm Mertens

 

 

14.2.1896

E1787

Maria Catharina Potthoff

 

 

7.5.1896

E0887

Katharina Michels

 

 

1897

E0964

Anna Maria Bernadine Gertrud Ragert

 

 

13.10.1897

E1782

Christoph Carl Ernst Schäfer

 

 

17.5.1899

E0409

Anton Drixelius

 

 

2.9.1899

E0574

Hubert Fuhrmann

 

 

24.12.1899

E0454

Wilhelmine Spicker

 

 

22.4.1900

E0309

Peter Adolf Dingerkus

 

 

7.12.1900

E0646

Maria Mathilde Bertha Herrmann

 

 

1902

E0976

Wilhelm Renfort

 

 

5.3.1902

E0832

August Hermann Paul Blümel

 

 

13.3.1903

E1876

Wilhelm König

 

 

1905

E0804

Anna Maria Wilhelmina Küper

 

 

9.2.1905

E0495

Friedrich Wilhelm Flacke

 

 

7.7.1905

E1694

Carl Lüttecke

 

 

15.7.1905

E0148

Felix Franz Dingerkus

 

 

1.5.1906

E0360

Stephan Ferdinand Dingerkus

 

 

26.7.1906

E1888

Anton Hermann Franz Wolf

 

 

8.4.1907

E1877

Magdalena Bast

 

 

1912

E1924

Wilhelm Flacke

 

 

24.8.1913

E0571

Heinrich Johannes Fuhrmann

 

 

8.10.1913

E0516

Josef Flacke

 

 

1914

E1926

Maria Wilhelmina Potthoff

 

 

2.10.1914

E0563

Bernhard Fuhrmann

 

 

10.10.1914

E0013

Johann Wolf

 

 

vor 1.6.1915

E1852

Alfons Blümel

 

 

13.6.1915

E1830

Johann Hellwig

 

 

8.3.1916

E0567

Heinrich Fuhrmann

 

 

22.4.1917

E1776

Maria Christina Schulte

 

 

vor 29.6.1917

E1854

Georg Blümel

 

 

1918

E0872

Heinrich Mertens

 

 

8.11.1918

E1814

Elisabeth Hellwig

 

 

geschätzt 1919

E1735

Anna Zacker

 

 

10.4.1920

E1835

Maria Zandt

 

 

20.10.1922

E0218

Catharina Auguste Bange

 

 

1923

E0657

Ferdinand Heupel

 

 

1.1.1923

E1265

Ewald Wolf

 

 

6.5.1926

E1930

Josef Alouis Voßkamp

 

 

11.7.1929

E0913

Margarethe Müller

 

 

24.10.1929

E1048

Peter Schneider

 

 

19.4.1931

E0521

Josef Wilhelm Flacke

 

 

7.5.1931

E0578

Mathilde Maria Homberg

 

 

1932

E0478

Charles Flacke

 

 

15.12.1932

E1243

Annie Wolf

 

 

18.12.1933

E0973

Gertrud Renfort

 

 

1934

E0754

Carolina Kleinschönefeld

 

 

6.4.1934

E0619

Theo Grobe

 

 

6.12.1935

E0845

Maria Emilie Lüttecke

 

 

25.3.1936

E0548

Anna Franz

 

 

11.5.1936

E1755

Heinrich Weber

 

 

18.1.1937

E1099

Walter Simon

 

 

1938

E0530

Margaret K. Flacke

 

 

16.3.1938

E0002

Hermann Wolf

 

 

26.8.1939

E0527

Manfred Vincence Flacke

 

 

24.5.1941

E0475

Bernhard Heinrich Flacke

 

 

30.12.1941

E0659

Ferdinand Heupel

 

 

31.1.1942

E0544

Sigrid Flacke

 

 

5.2.1942

E1180

Hermann Wenzel

 

 

29.4.1942

E1257

Elisabeth Schürmann

 

 

25.10.1942

E0417

Hermann Ludwig Ebe

 

 

1943

E0050

Walter Wolf

 

 

1944

E1286

Heinz Wolf

 

 

4.1.1945

E1164

Anna Lydia Wenzel

 

 

17.2.1945

E1001

Alfred Rose

 

 

2.5.1945

E0435

Carl-Egon Esser

 

 

12.11.1945

E0932

Hubert Theodor Ossendoth

 

 

30.9.1946

E1810

Hermann Anton Wolf

 

 

24.12.1949

E1092

Oscar Simon

 

 

8.2.1950

E0861

Adele Eleonore Mertens

 

 

22.2.1951

E1173

Friedrich Wenzel

 

 

2.9.1951

E1081

Ida Doil

 

 

6.1.1952

E0206

Georg Arns

 

 

17.3.1954

E1748

Theodor Ludwig Ebe

 

 

16.5.1954

E0724

Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge

 

 

10.6.1954

E0055

Willi Wolf

 

 

1955

E0870

Else Mertens

 

 

9.2.1957

E1762

Godehard Ebe

 

 

30.4.1959

E1014

Josef Rose

 

 

24.3.1960

E0170

Franz Dingerkus

 

 

22.11.1960

E0830

August Lüttecke

 

 

15.7.1961

E0881

Martha Bertha Selma Blümel

 

 

3.7.1962

E0444

Gunhild Esser

 

 

19.9.1963

E1065

Friedrich Schwamm

 

 

14.10.1963

E0465

Antonia Fedders

 

 

17.1.1964

E0962

Paul Quirmbach

 

 

12.3.1964

E1270

Franziska Wolf

 

 

18.3.1964

E1933

Wilhelm Voßkamp

 

 

1965

E0863

Elfriede Mertens

 

 

6.5.1965

E0590

Wilhelmine Emilie Fuhrmann

 

 

9.10.1965

E0023

Lydia Wolf

 

 

5.11.1965

E0019

Klara Bienfait

 

 

5.11.1965

E0046

Theodor Wolf

 

 

11.12.1965

E1707

Alfons Lüttecke

 

 

12.2.1966

E0565

Friedrich Kaspar Fuhrmann

 

 

23.1.1967

E1701

Maria Regina Richard

 

 

12.2.1967

E0655

Margot Adele Wolf

 

 

30.3.1967

E0033

Martha Pomp

 

 

19.8.1967

E0576

Maria Theodora Isenberg

 

 

15.2.1968

E1206

Gustav Wicker

 

 

21.5.1968

E0685

Ruth Bewerunge

 

 

22.1.1969

E1239

Änne Wolf

 

 

3.7.1969

E0008

Hermann Wolf

 

 

22.10.1969

E0690

Willi Hoffmann

 

 

14.3.1970

E0319

Rudolf Dingerkus

 

 

6.7.1970

E1700

Johann Wilhelm Lüttecke

 

 

15.9.1970

E0905

Hanna Weber

 

 

28.10.1970

E1751

Mathilde Wilhelmine Schäfer

 

 

1971

E0175

Franz Hubert Dingerkus

 

 

13.4.1971

E0015

Josefine Wolf

 

 

2.10.1972

E0708

Wilhelm Bewerunge

 

 

12.1.1973

E1262

Ewald Wolf

 

 

27.3.1973

E0420

Egbert Eichert

 

 

21.6.1973

E1008

Heinz Rose

 

 

24.9.1973

E0039

Peter Wolf

 

 

23.2.1975

E0580

Mathilde Alma Fuhrmann

 

 

3.10.1975

E1105

Josef Staatz

 

 

29.2.1976

E0561

Alfred Lorenz Fuhrmann

 

 

11.9.1978

E1052

Therese Schneider

 

 

1.5.1979

E0876

Lilli Mertens

 

 

29.11.1979

E0582

Paul Friedrich Fuhrmann

 

 

1980

E1068

Georg Schwamm

 

 

7.7.1980

E1272

Franziska Wolf

 

 

4.9.1980

E1151

Wolfgang Vogt

 

 

30.9.1980

E0634

Hildegard Bewerunge

 

 

24.11.1981

E0588

Theresia Fuhrmann

 

 

10.8.1982

E1123

Franz Alexander Stotte

 

 

6.10.1982

E0028

Maria Wolf

 

 

16.2.1984

E1893

Karl Lüttecke

 

 

18.4.1984

E0503

Heinrich Franz Flacke

 

 

4.11.1984

E0490

Emilie Anna Pier

 

 

19.4.1986

E0839

Helmut Lüttecke

 

 

1.8.1986

E0470

Benno Flacke

 

 

2.2.1987

E1895

Gunhilde Schulte

 

 

26.5.1988

E1939

Ursula

 

 

21.11.1988

E0468

August Flacke

 

 

29.10.1990

E1079

Hellmuth Simon

 

 

21.5.1991

E0144

Ewald Konrad Dingerkus

 

 

29.11.1991

E0483

Dorothea Martha Flacke

 

 

17.4.1992

E0774

Wilhelm Klinkhammer

 

 

9.4.1993

E0771

Ursula Deupmann

 

 

23.6.1993

E0430

Heinz Erven

 

 

20.8.1993

E0744

Josef Keul

 

 

1.2.1994

E0597

Eleonore Bewerunge

 

 

1995

E0256

Klara Strautz

 

 

1.10.1995

E0499

Harlan R. Flacke

 

 

3.7.1996

E1937

Leonie Fettweis

 

 

8.1.1997

E0761

Carl Klinkhammer

 

 

8.12.1997

E0585

Edeltrude Bewerunge

 

 

12.7.1999

E1086

Margarete Rita Simon

 

 

2000

E1070

Lucia Schwamm

 

 

31.3.2000

E1202

Agnes Maria Katharina Wicker

 

 

8.5.2000

E0162

Paul-Gerhard Alfs

 

 

26.8.2000

E0604

Ferdinande Sudholt

 

 

21.7.2004

E0184

Guido Dingerkus

 

 

27.1.2005

E1736

Elisabeth Schulte

 

 

7.8.2005

E1704

Joseph Engelbert Lüttecke

 

 

19.4.2006

E0519

Josef Günther Flacke

 

 

15.1.2007

E1196

Lydia Wenzel

 

 

9.7.2010

E1669

Franz Heinrich Flacke

 

 

10.3.2017

E1692

Wilhelm Joseph Dingerkus

 

 

6.10.2017

E1859

Anna Elisabeth Lüttecke

 

 

11.12.2017

E1868

Marianne Zeiß

W

 

E1837

Cäcilie Lichtenberg

 

 

1685

E1807

Johann Ebe(Even)