Familie von Hermann Wolf und Anna Franz

Familien

Verheiratet Ehemann Hermann Wolf ( * 28.11.1856 + 16.3.1938 )
Verheiratet Ehefrau Anna Franz ( * 7.3.1858 + 25.3.1936 )
   
Ereignis Datum Ort Beschreibung Quellen
Hochzeit     Y  
  Kinder
Name Geburtsdatum Sterbedatum
Hermann Wolf20.8.18783.7.1969
Lydia Wolf10.2.18809.10.1965
Friedrich Wolf29.1.188230.5.1972
Johann Wolf9.7.188710.10.1914
Peter Wolf5.8.188924.9.1973
Willi Wolf13.1.189210.6.1954
Ewald Wolf27.10.189312.1.1973
Josefine Wolf19.3.189613.4.1971
Elly Wolf5.1.1898
Maria Wolf23.12.19006.10.1982
Änne Wolf30.6.190222.1.1969
  Attribute
Art Wert Notizen Quellen
REFN 188
 

Attribute

Art Wert Notizen Quellen
REFN 188