Familie von Heinrich Johannes Fuhrmann und Mathilde Maria Homberg

Familien

Verheiratet Ehemann Heinrich Johannes Fuhrmann ( * von 26.6.1858 bis 27.6.1858 + 24.8.1913 )
Verheiratet Ehefrau Mathilde Maria Homberg ( * 16.2.1859 + 7.5.1931 )
   
Ereignis Datum Ort Beschreibung Quellen
Hochzeit 21.10.1881 Attendorn    
  Kinder
Name Geburtsdatum Sterbedatum
Anna Fuhrmann
Franz Fuhrmann
Wilhelm Fuhrmann
Heinrich Fuhrmann6.8.18818.3.1916
Friedrich Kaspar Fuhrmann5.10.188212.2.1966
Paul Friedrich Fuhrmann29.6.188529.11.1979
Theresia Fuhrmann18.10.189024.11.1981
Bernhard Fuhrmann13.7.18922.10.1914
Wilhelmine Emilie Fuhrmann20.5.18946.5.1965
Mathilde Alma Fuhrmann2.10.189523.2.1975
Alfred Lorenz Fuhrmann11.4.189729.2.1976
Hubert Fuhrmann28.12.18982.9.1899
  Attribute
Art Wert Notizen Quellen
REFN 193
 

Attribute

Art Wert Notizen Quellen
REFN 193